Зоя Лопав

Существует право изменить в браке,если партнёр охладел?

Ответы · страница 2
Boss Big

нет) если конечно хочешь остаться в браке..

Дмитрий

Может душевная измена?В интернете сидит?

Я С Марса

мёртвенький? всего на 5 градусов, а ты уже в койку к соседу ?)

ДА
Денис Алексеевич

Нет, предательство ничем не оправдать

Зоя Лопав

Просто животный инстинкт можно оправдать?

ДА
Денис Алексеевич

Животные не вступают в брак. Развелись, потом хоть нагуляйтесь

ДА
Денис Алексеевич

Если животный инстинкт превосходит всё остальное, зачем замуж? Гуляйте на здоровье, только у порядочных мужчин время не отнимайте и в душу не испражняйтесь

ДА
Денис Алексеевич

Ну испоражняться)))) Если для вас правописание важнее сути))))

Aleks

Есть право разорвать брак...

Aleks

Решайте.А зачем тянуть,мучить друг друга?

Aleks

Не сдам тебя!До добра ложь еще никого не доводила...

Jo

Не слышал о таком праве

Наталья Булатова

Да изменяйте,кто вам мешает...

Жена Дракона

Есть право на развод!

Жена Дракона

Ты же не спишь

Вадим

У меня уже одиннадцатый час))))

Вадим

Да и в последний день ,собраться нужно ,подготовиться)

Виктор Гвоздовский

а тела то хочеться)))

Виктор Гвоздовский

Зоя. ну если своё родное охладело и разогреву е подаёться. то как ж тогда быть??

Зоя Лопав

😄 ты не ВЕСЫ-знак зодиака?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лучше подогрейте..)

Екатерина Гагарина

Нет

Зоя Лопав

Слишком однозначно,а если желание есть?

Зоя Лопав

Опять однозначно,вдруг проснётся через год оно самое

Екатерина Гагарина

Ну если человек, который находится рядом не устраивает вас в чем-либо , тогда зачем держать его рядом с собой ? Изменять-и делать больно? Зачем причинять боль тому, кто этого не заслуживает . Ведь вступая в брак все клялись в любви и верности )

Зоя Лопав

Ему не куда уходить,ребёнок есть,а секса хочется

Екатерина Гагарина

Быть с человеком из-за ребенка ? Глупость. Незаменимых нет . Поэтому зачем тратить свое время, и воемя человека , который рядом с вами . Будьте счастливы сами , и дайте быть счастливым тому к кому вы увы охладели .