Aleksander Soitu

А вы знаете частушки?

Ответы
Ирина Эшбаева

Я на майке нарисую
Мяч футбольный во всю
грудь..
Сзади цифры проштампую....
Знать бы, что там штампануть.
Два нуля иль пять и пять,
Счёт нельзя предугадать.
.
Подружайка моя Светка
Разукрасила кота
Под футбольную расцветку,
От макушки до хвоста..
.
Мужики бегут с работы
Не куда-нибудь, домой...
Посмотреть то всем охота,
Матч за кубок УЕФной!
.
Я болею за ШАХТЁРОВ,
Класс играют мужики...
Лучше всяких стриптизёров
Развлекают от тоски..
.
На футбольном полюшке
Сидит моё горюшко...
Отнесу, чтоль тормозок,
Чтоб не выпал из порток..
.
А мне милый изменил,
Только бабы - ни при чём.
Трое суток мой дебил
Бегал в поле за мячом...
.
УЕФА.... УЕФА....
На кровати мне лафа.
Две недели сплю одна,
Муж, болельщик,
послан НА..!)))))

© Copyright: Ирина Эшбаева 2, 2012
Свидетельство о публикации №112061607394

Aleksander Soitu

Ухххх....Не плохо

Ирина Эшбаева

Это в честь олимпиады писала. В Донецке тогда была. Вот и навеяло.☺

Aleksander Soitu

Хорошо!Жалко,что я в Донецке не был ни разу

Ирина Эшбаева

Красивый город даже сейчас! Может ещё и побываете в наших местах - как знать.☺

Aleksander Soitu

Хорошо бы было

Ирина Эшбаева

Вновь погода намудрила,
То - дожди, то - ураган...
А я печку развалила -
Негде сохнуть сапогам!
...сапоги, сапожечки..,
завелись в них блошечки...

Зря картошку я садила,
Зря садила патиссон -
Всё дождём намедни смыло,
Огород как страшный сон!
...огу.., огуречики
гребут как человечики...

Утешал меня мой милый,
Валерьяны наливал...
Помогло, но как-то - хило,
Пью вдогонку барбовал...
...отхожу от икоты,
столь не выпьют и коты...

Нынче баньку истопила
И ватрушек напекла -
Богородице носила,
Что б погодушка была...
...пропадает огород,
что не всплыло, то гниёт...

Телевизору не верю,
Верю собственным глазам -
Огородную потерю
Наблюдаю по часам.
...эх, стати.., статистика -
ни корня, ни листика...

© Copyright: Ирина Эшбаева 2, 2017
Свидетельство о публикации №117070500397

Aleksander Soitu

Класс!

Ирина Эшбаева

Я старалась☺

Aleksander Soitu

Замечательно!

Ирина Эшбаева

Спасибо☺

Aleksander Soitu

Мне нравиться....

Роман Разумных

Одноклассники, вконтакте -
Сети социальные,
Девки больно уж красивы,
Только не реальные! Целый день сидел в инете,
Спать ложусь, мне снится сон:
Одноклассников, штук триста,
В гости ломятся в мой дом! Мы частушки вам пропели,
Хорошо ли, или нет,
Оставляйте комментарий
Про любимый интернет.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Частушки - насекомушки По столу полз муравей,
Я жене: « Его убей»!
Продолжает он ползти.
Ах же мать его ити!..

В усмерть надоела муха,
Я её журналом глухо!
И не будет тут жужжать.
Ах ити жеж её мать!..

Надоели овода’,
В задницу им провода.
Не за чем коров пугать.
Ах ити жеж иху мать!..

Aleksander Soitu

Ухххх

Luda Larina

Обижают фрукт лимон- и в шампунь , и в Комет он,а была б шампуня власть,только в чай бы стали класть.****В гости я пришёл к японке,стан обнять пытался тонкий, Нет!-кричит она сперва,отдавайте острова.****Жинка словно забияка,обзывала старый пень,у меня рога ,однако,я ,наверное,олень!****

Алексей О.

Я узнал, что у меня
Нет в России ни хуя:
Нету нефти, нету газа,
Нету золота, алмазов.

Нет свободы,правды нет
Под угрозой интернет
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано.

Нет науки, школы нет,
Медицине шлю привет.
Все украли у меня
путин и его друзья.

Анна Радужная

Во огороде возле броду вся трава примятая, то не войны, то не танки, то любовь проклятая. Мене милый изменил, а я не опешила, в переулке догнала и здюлей навешала. . . Ну матные писать не буду

Aleksander Soitu

Можно всякие

Марина Галашова

Вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у бл...ей. Почему они не вьются у порядочных людей? Потому что у бл...ей деньги есть для бигудей, а у порядочных людей все уходит на бл....ей.

Марина Кокорина

Мы тетрадки закупили
И купили корвалол,
Ко дню знания готовы,
И кладем ремень на стол!
Мой миленок строил дом,
Гвозди бил с таким трудом!
Пособила я тогда,
Гвозди била я сама!

Ильза

я стою на перекрёстке, жду козла любимого, а он помчал пастись капустой, у соседки Лидии. Утром раненько встаю, под милодию чудную, как огрела хорошо, сковородою чугунною

Aleksander Soitu

Нет,я их не знаю

Ильза

ну вам желающие такое напишут, не ожидаете

Aleksander Soitu

Это точно

Ильза

изумлённая растрёпа, ошарашена вдвойне, на мат не прилетела, на фигню не успела, она небось сошла с ума, пустилась во все тяжкие, заплясала как мартышка, заведённая малышка, не загнётся от радикулита никогда, вся мартышкина семья, заразительным плясаньем заряжает как звезда, вы так сможете ребята? смарафонить как она?

Эла Л.

А Вы собиратель частушек? Если это так, одну могу подарить: В нашем саде/ в самом заде/ травушка примятая/ не работа меня губит,/ а любовь проклятая. Такие вот дела.

Aleksander Soitu

А Вы теперь мадам.

Эла Л.

Вполне логично. А мы разве не простились?

Aleksander Soitu

Вот как Вы,я не знаю....А я нет,не простился.

Эла Л.

Я простилась, пожелала благ. Как в лучших домах. А что Вы? Без бассейна сегодня? И пропасть свободного времени? Поэтому пишете, не прощаетесь...

Aleksander Soitu

В точку!Я сегодня в бассейн не ходил.Я сегодня общался со своими друзьями.

Ольга Шестакова

карамелька словно клин выпирает из штанин я в пироженку твою всё сую ее сую (травмадетства класе в5 подарили сборник частушек в классе досих пор эту хреньпомню)

Aleksander Soitu

Не плохо

Виктория ....

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.

Aleksander Soitu

Ого!

Валентина Пашина

Ох тёща моя, буду разводиться! Твоя дочка подо мной плохо шевелится! Ответ тёщи: Ох зять ты мой, хватит разоряться - под хорошим мужиком доски шевелятся!

Aleksander Soitu

Уххххххх....🙂

Ва
Валентина

Ой тёща моя дай опохмелиться твоя дочка подо мной плохо шевелится, ой зять ты мой зять что то мне не верится, под хорошим мужиком и доска шевелится

Aleksander Soitu

Так ни надо было давать от ворот поворот.....

Ва
Валентина

За деревней на пруду квакают лягушки, а я миленочку лапшу вешаю на ушки

Aleksander Soitu

Оххххх

Ва
Валентина

Можем петь о чем попало можем вовсе ни о чем, но сегодня мы решили вам про баню пропоем

Aleksander Soitu

А что в бане делать,лежать и париться

Алёна Певцова

полюбили тракториста..трактористу я дала три дня сиски отмывала и солярою сала.. просто прикольная..пошлая очень..но всегда смешно когда поют её

Aleksander Soitu

Хех

Дарья Барсукова

Да знаю, мне еще с детства нравились частушки из мультика "Летучий корабль") Правда я их все конечно не помню.. Но парочку могу вспомнить.

Aleksander Soitu

Хорошо!

Ма
Маргарита

хотела написать безобидную частушку, но стала читать комменты...., ужаснулась, какие у нас люди пошляки, отбили охоту(((((((((((((

Aleksander Soitu

Такие вот люди

Елена Мурач

на столе стоит стакан, а в стакане таракан. Мама думала малина откусила половину, папа думал огурец откусил второй конец

Aleksander Soitu

Ухххххххххххх

Aleksander Soitu

А ещё какой знаешь?

Barbara

В лифте мне один тинейджер предложил потрогать пейджер. Три минуты трясся лифт... - пейджер КЛАСС!!! Но ....мелкий шрифт...)))

Aleksander Soitu

В телефоне,это можно....

Barbara

пейджер это вот http://media.istockphoto.com/photos/black-pager-isolated-on-white-picture-id115988080

Aleksander Soitu

Это вконтакте?

Barbara

погуглите "пейджер фото"...

Aleksander Soitu

Хорошо тогда