Aleksander Soitu

А вы знаете частушки?

Ответы · страница 28
Инна Владимировна

да

Инна Владимировна

детские, матершиные, деревенские

Aleksander Soitu

Если матершинные,то пожалуйста в личку мне

Инна Владимировна

эх! еп твою мать . бабушка Лукерья на пизде волосьев нет- навтыкала перья!

Татьяна Мымрина

да

Татьяна Мымрина

меня милый не целует, говорит, что маленька. Подожди, дурак большой, я встану на завалинку!

Татьяна Мымрина

меня милый не целует, говорит, курносая. так за что его люблю я , чёрта длинноносого

Венера Мухутдинова

да

Венера Мухутдинова

русские и татарские 😀

Aleksander Soitu

Вот татарский я не знаю..... 😄

Марина Комарова

да

Марина Комарова

С неба звездочка упала
На хрустальный сундучок.
Вся любовь моя пропала
За подружкин язычок

Марина Комарова

Две старушки без зубов
Толковали про любовь
Мы с тобою влюблены
Ты в кисель а я в блины

Ольга Захарова

Да

Ольга Захарова

Я много их знаю на какую тему???вам озвучить???

Ольга Захарова

Нечего хорошего. Утром встанешь титьки набок и пз...... взерошина))))

Елена Барышова

да

Елена Барышова

для частушки нужно настроение и хорошая компания

Елена Барышова

увы нет мы с Вами не знакомы

М.
Марина ...........

Да

М.
Марина ...........

Был вопрос-знаете частушки? Ответ- знаю . Я не говорила, что спою.

М.
Марина ...........

От улыбки станет всем светлей 😀

Лилия Солнышко

Да

Aleksander Soitu

Ооооо....И какие это?🙂 😉

Лилия Солнышко

Полюбила летчика,думала летает,а пришла на аэродром,он там подметает

Гульжан Берекполова

да

Гульжан Берекполова

не выходите девки замуж хза Ивана Кузьмина

Гульжан Берекполова

у Ивана Кузьмина большая кукурузина

Эн
Энни

Да

Эн
Энни

Всякие разные, у меня папа постоянно пел

Aleksander Soitu

Можно и тут....А можно и в личке

******

да

Aleksander Soitu

Смешными получаются матерные....Но и обычные тоже ничего

******

На окошке 2 цветочка голубой да аленький про любовь никто не знает только я да миленький

Юля Х

да

Юля Х

Милый о чем ты думаешь - да о том что ты, ОХ какие пошлые у тебя мечты

Юля Х

я свою соперницу увезу на мельницу размелю ее в муку и лепешек напеку

Инна Разумова

да

Инна Разумова

ко мне милый забирался под голубенькую шаль, дорогая дай пошарить, дорогой пошарь, пошарь

Инна Разумова

как фантазия разовьется...

Ольга Юрышева

Да

Ольга Юрышева

Во саду ли в огороде бегала собачка, хвост подняла, нафуняла, вот и вся задачка

Aleksander Soitu

А я тоже слышал пошлую частушку

Яна Олеговна

Да

Яна Олеговна

Девки в озере купались я на камушке сидел девки что то показали а я с камушки сидел

Александр Белов

да

Василий Ситников

такой молодой...не верится. может с матом остались ?!

Александр Белов

рано рано по утру коная милиция становитись девки раком будет репитиция

Марина Насонова

да

Марина Насонова

На столе стоит бутылка,А в бутылке керосин,

Дед на бабку рассердился

И в кино не пригласил.

Марина Насонова

Я с миленкой Клавою Вдоль по речке плаваю, А причалить не могу Муж с колом на берегу.

Oleg Soro

да

Oleg Soro

Я сою то милую из могилки вырою. Вырою, обмою, выебу, зарою.

Oleg Soro

Тушки тушки трата-тушки, воробей воткнул кукушке. Только слышно на суку: чик=чирик, пиздык ку-ку..

Ин
Инна

Да

Ин
Инна

Разные. Здесь что ли писать?

Ин
Инна

Растопила письмом печку, не подкладывала дров, сама сидела и смотрела, как горит моя любовь.

Екатерина Юрьева (Краткина)

да

Екатерина Юрьева (Краткина)

увлекаетесь частушками или народным фольклором?

Екатерина Юрьева (Краткина)

Если хочешь много знать,многого добиться,обязательно читать,должен научиться.Эту частушку я со школьной скамьи помню.