Aleksander Soitu

А вы знаете частушки?

Ответы · страница 3
Оксана )))

"Меня милый провожал..всю дорогу обнимал... к стеночке притиснул...последний рубль свиснул"..Ухххх

Оксана )))

Ой...я их столько знаю.... даже матершинные.. .только тсссс

Оксана )))

На окошке два цветочка..голубой и аленький...лучше маленький стоячий..чем большой..да вяленький

Оксана )))

Дед с печки упал со всего размаху..зубы выбил..х..й сломал..разорвал рубаху

Aleksander Soitu

Можем даже на пару матешинные

...

Если утром чуть живой, словно привидение 👻 значит круто ты вчера встретил день рождение)) 😄

Aleksander Soitu

Смотря у кого встретил...... 😄

...

Аха)) Мы купили попугая, видно, жил у Николая кто войдёт, орёт: Атас!!гости кубарем от нас)) 😄

Aleksander Soitu

Это они охранника купили.....Хороший попугай.

⚛А
⚛Алиса⚛

Меня милый не целует, говорит: Потом, потом)) Захожу, а он на кухне тренеруется с котом!))) ууууух))))

Ев
Евгений

Фигассе! Лисичка, разгулялась!😉👍

Ольга Егорова

Фу ты ну ты лапки гнуты
Ножки в валенки обуты
Хрен мочёный нос толчёный
Брюки нахрен промочёны

Leysana

Щелкают по кнопкам дети,
Что-то ищут в Интернете.
Помнится, и мы искали
Это в папином журнале.

Олёна

На окошке два цветочка ,голубой да синенький. Никто любви нашей не знает ,только я да миленький.

Майя Романченко

Гармонист у нас один , гармонист удаленький ...Сам большой, гармонь большая , а х. .чек маленький

Майя Романченко

Сашенька такого быть не может

Aleksander Soitu

Когда я учился,то я нравился некоторым девушкам.А когда закончил учиться,то было уже поздно.

Майя Романченко

Жаль , но многие.поразводились

Майя Романченко

Это тебе...Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Майя Романченко

Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Ирина

Полюбила тракториста, только ночь с ним поспала. Две недели титьки мыла и соляркой писала))))))))

Ирина

Ага, настоящий, промасленный и просоляренный тракторист))

Ирина

Не знаю, не пробовала))))) Это надо спросить у тех, кто эту частушку сочинил)))))))))

Aleksander Soitu

😜

Ольга

На окне стоят цветочки голубой да аленький, ни за что не променяю х у й большой на маленький.)))

Ольга

🙂

Ольга

Хорошо)

Ольга

нет

Ольга

Работаю

Ольга

Не скажу

Людмила

Растяни меха гармошка,
Эх, играй, наяривай.
Пой частушки, бабка-ёжка,
Пой, не разговаривай. ))))

Людмила

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала мужчина,
Что за чертовщина?

Повернула я домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему.

Людмила

Наступает такой переломный момент в жизни, когда понимаешь, что жизнь смешная штука, по большому счёту.

Галина Широкова

Чай пила стакан накрыла листиком зелененьким.Посмотри ка старый дроля как гуляю с новеньким.

Оленька Калинина

Мой милёнок, как телёнок,
Кучерявый, как баран.
На работу он не ходит,
Только лазит по дворам!

Вероника Королевская.

Меня милый не целует говорит :-Потом,потом...А смотрю,а он на печке тренируется с котом..Ээээх!

Luna

В нашей армии по моде
Одевают всех солдат.
Пишет мне жених Володя:
Каждый день дают наряд!

Ольга Бинчук

говорили, говорили что б мальчишки не курили, одна баба за углом подавилась табаком...уу-ух!!!

Ольга Бинчук

сидит шура на заборе пишет телеграмму, у него четыре вши все по килограмму!!

Ольга Бинчук

шел я лесом-камышом, кустиком колючим кто то в ухо зафигачил сусликом вонююючим!

В ресторане как-то дед скушал комплексный обед.И теперь не платит дед ни за газ и ни за свет.

Не стоит погружаться в эту тему:)

Заморозова Наталия

Ах, подружка моя, как тебе не стыдно? Дома маме не поможешЬ... Думаешь, не видно?! (из детства)))

Рая Люба

Мы с милёночком сидели,

Обнимались горячо:

Я ему сломала руку,

Он мне вывернул плечо.

Aleksander Soitu

Надо было ему остаться внутри машины

Рая Люба

Насмотрелся дед порнухи,
И, давай дурачиться.
Деревенские бабульки -
По чуланам прячутся.

Рая Люба

Сидит ёжик на заборе,
Тёща полет помидоры.
А зятёк пришёл с работы,
Спит на койке без заботы.

Рая Люба

На заре поёт петух,
Вечером - лягушки.
А народ по всей стране -
Пошлые частушки.

Рая Люба

То, что дурят наш народ,
Никому не ново -
Оттого так популярно
Матерное слово.

Λακσμι

На стене часы висели,
Тараканы стрелки съели,
Мыши гири оторвали,
И часы ходить не стали. )

Λακσμι

вряд ли...

Λακσμι

На стене висит таблица:
"Гражданин, не плюй на пол".
Гражданин прочёл таблицу
Плюнул в стенку и пошёл.

Это у нас в детстве такие были...

Λακσμι

))

Λακσμι

Я смотрела телевизор
«Лебедино озеро»,
Выплывает белый лебедь
С мордою бульдозера.

Λακσμι

а мои стихи тут, если интересно ))) http://www.stihi.ru/avtor/elvira6668

Λακσμι

ок )

di
ditrich_novak

над селом х е р ня летала серебристого металла, много стало в наши дно неопознанной х е р ни