Aleksander Soitu

А вы знаете частушки?

Ответы · страница 9
Сергей Кузнецов

как из нашего села до села кукуева по реке плывет топор железяка хуева

Ната Красная

Как-то ехала домой,увязался черт за адумала,мужчина-что за чертовщина)

Наталья

Ох дед бабку завернул в тряпку поливал ее водой , что бы стала молодой.

Людмила ...🇷🇺

я в сапог нассала и в другой нассала...и сижу любуюся, во шо же я обуюся?

Кирилл Лебедев

По утрам роет петух
В 8 Пугачева
Магазин закрыт до 3
Ключ у Горбочева!

Виталий Шакиров

8.....8 5и6...9.8..18.....88цать, да и чё чо ту не складно, за то песня процифруууу

Ольга Егорова

Как дед бабку
Посадил в кадку
Поливал её водой
Чтобы стала молодой

Елизавета Касьяненко

Неаааааааааа, частушки берутся с жизни, а я не люблю обсуждать людей

Елизавета Касьяненко

Тогды ваша участь под старость лет будет такой, когда зубов ужеть не будет и шамкать будите, то немножко молодых будите ругать, ах, ты такая раз сикая или на оборот парней. хи, хи, хи

Елизавета Касьяненко

иль не права, что от души смеетесь

Елизавета Касьяненко

Да все мы такими будем, а смеетесь знатся расмешила вас, а смех красит человека и к томужеть пять минут ему продлена жизнь

Елизавета Касьяненко

Енто не я сказала, а наши мудрые мужи об ентом толдонили ешо при Советском Союзе. И я очень бы хотела чтоб все вернулось назад, но это уже не возможно

Елизавета Касьяненко

А мне жаль что не можит время повернуть в спять и не допустить развала Союза

Ту
Туся

"Пойду подмигну, милому седому, а я на лавочке давала парню молодому"

Ту
Туся

" Ты не жми меня к берёзе, я не богородица, всё равно Иисус Христос у меня не родится"

Ту
Туся

Ага

Aleksander Soitu

А к чему жать,если не к берёзе....

Ту
Туся

Надо спросить , кто сочинял

Aleksander Soitu

Ещё есть один анекдот,только вспомню

Фиона Шрек

Могу даже сочинить иногда))) Но не сочиняю - с матерком, получаются (((

Фиона Шрек

здесь свирепые модераторы(

Венера Венера

нас рано нас рано мама разбудила,с раками с раками супа наварила😁

Машулька

Я нет,а вот бабушка их знает ну оооочень много))))и частенько их поет)

Лена Степаненко

Бабы сеюць кукурузу -сиськи ляпаюць па пузу. 😏 народный фольклор

См
Смех

Знаю, а благодаря гуглу еще и помню, вообще с гуглом я богоподобна.

Виктор Николаев

Я сам их сочинял, но давно бросил. Более 350 штук частушек-парнушек.

Виктор Николаев

Могу прислать. Давай адрес.

Виктория Артамкина

Мимо нашего окна несли покойника, у покойника ... выше подоконника

Наталия

мимо дома матери жены моей я не пройду спокойно - что показать ей

Сергей Поляков

У меня была жена, я её любил, втихаря под одеялом жрала протеин))

Ал
Алексей))

продолжения приключения шурика,собирает теперь частушки))))😁

Ирина Эшбаева

Знаю. Мало того - я их пишу сама. А зачем они Вам? Повеселиться?☺

Aleksander Soitu

Ну не знаю....Я же там впервые был в 2000-х.А потом побывал через 15 лет

Ирина Эшбаева

Сейчас в Москве много чего поменялось. Город стал чище и красивее.

Aleksander Soitu

Это да....И стали строить много станций метро

Ирина Эшбаева

Оооо, метро это отдельная тема! Есть такие станции красивые - загляденье!☺

Aleksander Soitu

Конечно!Поезд гонит 100 км час