Елена Салькова

хожу по квартире ищу чистые носки чувствую себя грибником,где они водятся?как выглядят?какие можно собирать, а какие нет.

Ответы
Тёмыч

ну совсем чистых не бывает) они группируются в зависимости от силы запаха) водятся практически везде! особенно любят появляться под кроватями, на батареи, на люстре ну и в остальных труднодоступных местах

Елена Салькова

хи-хи-хи смешно

Нина Владимировна

В моей семье муж сам стирает свои носки и трусы и сына так приучила. Так вот когда он женился и первое время жил у тещи там не было предела удивлению. И брюки гладил сам и не курит

Елена Салькова

повезло

Нина Владимировна

Просто в детстве надо мальчика к этому приучать, тогда не будет проблем. Мой сын и готовить умеет. Научившись у меня ,научил свою жену настоящий украинский борщ варить

Елена Салькова

вы правы все зависит от воспитания

Niherasebeblia

Валенки - это заросшие,окрепшие и поседевшие мужские носки.

Ирина

блиин..какая гадость((( я так вас понимаю...у всех одно и тоже.

Елена Салькова

старо как мир ни чего не меняется

Bellator Luminis

А потом лесник найти после Вас ничего не может с утра)

aslan aslan

Пусть меняет с левой на правую и так до выходных

Елена Салькова

так ему еще найти их надо

aslan aslan

Пришей резинку как в детстве к варежкам

Елена Салькова

так лучше носкоискатель избрести

Боже Вiльна

там, походу, не квартира, а публичный дом...

Алексей Заикин ( Омск )

не выноси мусор из избы 😊

Наталья Сучкова (Куцева)

приучите супруга связывать носки после снятия...я с разу своего приучила, 39 лет такой практики уже есть

Алексей Заикин ( Омск )

к сожалению у меня нет супруга 😆

Татьяна Ларионова

ну и странная же вы

Елена Салькова

почему?

Татьяна Ларионова

как не понимать, где носки разбросаны. Как выглядят и где собирать?

Елена Салькова

но бывает же такое?

Татьяна Ларионова

нет, столько не выпить...

Максик Ласковый )

принюхиваешься? ))

Елена Салькова

и такое бывает

Joha Komolov

привет

Елена Салькова

привет

Joha Komolov

как дела

Елена Салькова

а у тебя?

Joha Komolov

отлична

Елена Салькова

у меня тоже ништяк