Ви
Виктор

ну да смотрю "танцор Диско" ну можете поржать . а мне нра... А вы любите индийское кино?

Ответы
Наталья Юсупова

В подростковом возрасте очень нравилось,сильно переживала,в кинотеатре всегда многие плакали,очень впечатляет.

Ви
Виктор

мне больше всего понра Али баба и 40 разбойников .. совместная работа Индии и СССР

Наталья Юсупова

Мне тоже нравится.

Александр Трященко

раньше тащился а теперь не смотрю Джими Джими хача или ача хз

Майя💖

Танцора Диско когда-то раз 20 смотрела наверно)) Нравится

Ви
Виктор

🤝 вот еще хорошее кино

Майя💖

При случае посмотрю)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет .Только если поржать ,помню индийского терминатора

Ви
Виктор

это современное посмотри старый Али баба и 40 разбойников индийско советский

Марика Бабаян

Очень любила

Seline

На здоровье

An
Anastasiya

Люблю

Ек
Екатерина

Нет

Ви
Виктор

почему

Ек
Екатерина

Не нравится

N Н

Нет