//
/Светозар /

А по какой причини местные дяди и тёти могут матом послать ,отвечая на вопрос ?

Ответы · страница 4
***Kym***

От избытка чувств

Психоделический Енотик )

Я тоже могу 😆

Психоделический Енотик )

Незнаю иногда да ) но это скорее стёб будет и не такой что сразу нож в под реберье)))

Психоделический Енотик )

Допустим собиседник так Почём бензин у вас , очень Дохуя не мне не вам не осилить этого Бомжы ....

//
/Светозар /

Не..речь не об этом .Задал вопрос простой,никого при этом не унижая,и тебе" пошёл на )

Психоделический Енотик )

Бля яж говорю ) нахуй просто так не пошлю ) Лех бля )

Аксель Билецкий

Нервы у них шалят

//
/Светозар /

Привет ,прочитал ответы другим одного персонажа,и понял что проблема глубже чем кажется )

//
/Светозар /

Да кто его знает,с ноута бы скинул ссылку на ответ ,с мобильника не получается ,может обострение было

Счастье

Без мата не имеют

Майра

Невоспитанность

К.а.н.он

Культура!!!!!!!!!!!

Бэ
Бэла

Вот так прям?

Катерина

По глупости

Татьяна Павлушина

Бывало?

//
/Светозар /

Да,не раз)Вот и недавно один сразу на три буквы послал

Татьяна Павлушина

Да за что же?.Ты вроде совсем безобидный мальчик?

//
/Светозар /

Вот и не знаю за что) Почитал его ответы ,всем хамит,и стало ясно что проблема глубже

Татьяна Павлушина

тогда и не заморачивайся....это не твоя проблема, а его...

Ан
Анастасия

Дураки

Liza

Хамят