Снегурочка

🖼 ~ А над городом осень, и такая, как надо —
С ярким золотом листьев, хоть в венок заплетай..
С чистым воздухом звонким в кружевах листопада,
Ты прими это Чудо, задержись, помечтай…
Есть у осени свойство ворошить всё былое,
Иногда это сладость, иногда это боль..
Но в такие мгновенья отступает плохое,
Будь же ласкова, осень, быть счастливой позволь!..
Часто ворошите своё прошлое? С хорошими мыслями или плохими?

Ответы
Се
Сергей

Осень пахнет антоновскими яблоками... Сыростью, безутешным дождем и сладким дымом от русской бани... Осень пахнет грибами и лесом, орехами и мокрой листвой... А еще осень пахнет грустью и унынием... Ведь всегда грустно провожать лето и ждать зимы
Пахнет осень дождиком раним, сыростью слякотью. Листьями теми, что в лужу упали и прочь улетли!.. запахов много их даже не счесть. У каждого в осени запахи есть. Кому-то травой, увядающей в поле. Кому-то тоской, печалью и болью

Андрей Матвеев

обязательно в осень ... все завоют поэты.... умирания просят после жаркого лета...осень это награда...и девчонки с фигурой...так зачем же нам надо...быть в общении с........

Снегурочка

Интересно закручен сюжет пьесы))) продолжайте)))

Андрей Матвеев

прости люблю пародии

Снегурочка

Мне интересно продолжение пародии))))

Андрей Матвеев

эээ... всегда рад

Зинъ Черн

Живу с ним, и с хорошим, и с плохим, может, хорошо, что не всё забыл, хоть не все глупости повторяю

Снегурочка

Взрослеете, по ходу))))

Зинъ Черн

Растём-с

Зинъ Черн

Растём-с

Slam Di

Бывает нахлынет, но стараюсь о плохом не думать) жизнь идёт дальше))))

Снегурочка

Хотите серьезного вы диалога?
У каждого в жизни своя ведь дорога,
У каждого разные планы и цели..
Хотите, чтоб рядом? Любви захотели?
Хотите рассветов, в закат - понимания?
Как дорого всем сокровенность желания...
Чудесные сказки рассказаны в детстве...
И рядом с Мечтами... Живём по-соседству...
Такой вот экспромтик получился))))

Зоя Кабак

по-разному

Снегурочка

Я каждый раз задаю себе вопрос, как научиться всегда думать только о хорошем)))?

Зоя Кабак

знакомая проблема