Леди Иск

А вы вообще в курсе, что если носки надеть наинанку,то вся вселенная,кроме вас,будет носить ваши носки?

Ответы
Сергей С

Вселенной плевать на мои носки. ))) Да и мне тоже если нет надобности снимать обувь в гостях.)) как-то не случалось одевать на изнанку, мало пью видимо?)))

Сергей С

Простой обыватель тот для кого скучны его фильмы. И да его фильмы не тянет пересматривать раз за разом, потому что в них глубокие и не простые вскрываются стороны человеческой души.

Леди Иск

Вот его фильм "Родня" могу раз за разом пересматривать. А " Утомлённые солнцем" нет. Я простой обыватель. Без претензий.

Сергей С

Каждый же для себя выбирает по вкусу. )))

Леди Иск

Много осталось недосказанного))

Сергей С

Ничего страшного, договорим.

Валерий Сурков

Конечно. Особенно если одевать через голову

Мister N

Чего то начитались или накурились?)))

Мister N

Благодарю) и вас с наступающим😊

Руслан Котопёс

Нет... никогда о таком не думал)))))

Руслан Котопёс

Втп? Пламени!!!😂😂😂Я что на работорговца похож? 😁

Леди Иск

Ну, особо то не льсти себе)) Ты опять куришь чтоли или читаешь?

Руслан Котопёс

Ахах))) Ну особо не буду, ладно)))Нет😶Сегодня я трезвый 😠 До утра, точно! 😁

Леди Иск

Всё. пока.. Держи в голове план по линолеуму. На всякий случай.

Руслан Котопёс

Как скажешь, шеф!😁Пока-пока 😉💐

Се
Сергей

😲... мне это не помешает..

Алексей Волжский

Не не в курсе