Надежда Костоусова

Чем заняться пенсионеру на пенсии...?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Чем бы дитя не тешилось, лиж бы не плакало 😄

Надежда Костоусова

Плакать как то не особо хочется -тешиться лучше...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда лучше займись любовью. 😄

Надежда Костоусова

ХА ХА ХА .....!!! детки насмешили....!!!

Наталия

Если есть возможность, то еще поработать.

Надежда Костоусова

Вот, вот только она и начинается наша хорошая жизнь .Время летит быстро . У меня такой же набор дел по вашему списку.Ещё коврики вяжу ,езжу в бассейн и тд и тп....Здоровья вам и увлечений...

Наталия

Спасибо. Взаимно. Честно говоря, я уже работать не хочу, вернее не работать, а кому-то подчиняться и сидеть на работе от звонка до звонка.

Надежда Костоусова

УРА,,,!!!! свобода....!!!! будем жить для себя и любить себя ... так учат в этом "ящике" но надо ещё научиться...

Наталия

Да, свободу я в последнее время оценила по достоинству. А себя любить, конечно, нужно, но не в ущерб своим близким.

Надежда Костоусова

И это верно...! Вот сидим туточки и ни куда завтра не надо спешить ,рано вставать ... это ли не счастье -мы это заслужили...!!! но баиньки всё равно надо ... пока. пока...!!!

Григорий Шапиро

Мало дел?Водку пить,анашу курить...

Григорий Шапиро

Стараюсь! 🍷

Алексей Трухин

Ни чем а кем... И веселее станет,...

Надежда Костоусова

Тогда надо устроить разборки соседям...

А Б

я 25 лет на пенсии... дел куча

Надежда Костоусова

Вот когда только начинается настоящая жизнь...!!!

А Б

завтра встаю в 5-55... и на работу... приду домой около 21... чайку и в тряпки

Надежда Костоусова

Тогда пора баиньки -рано вставать надо...

А Б

естественно 😉

А Б

☕

Алексей Казачинер

ТРАТИТЬ ПЕНСИЮ.

Надежда Костоусова

Да ещё и кушать хочется...

Надежда Костоусова

Уж если ещё и ум истратишь , тогда придёт -ХАНА,,,

Алексей Казачинер

НУ ЕСЛИ БЕЗ УМА ,ТОГДА ТОЧНО ХАНА.

Надежда Костоусова

Ну хорошо, что ещё работает палата номер шесть...

Юлия

работать идти.

Юлия

нет..не соглашусь..портить..я например.не порчу.я хожу с ними в театры.на разные мероприятия..это нужно для их развития..

Надежда Костоусова

А мои уже все выросли... приезжают летом .Сидим с ними Вконтакте общаемся...

Юлия

мы в одном городе.еще не такие большие.но 5 внуков..

Надежда Костоусова

А у меня четверо детей и уже восемь внуков.!!! а всё ищу чем заняться... Да с ними разве соскучишся... Своя Санта-Барбара...!!!

Надежда Костоусова

Вопрос отпал сам собой -дело есть ....Пока.пока...

Лев Полыковский

мемуарами.

Елена Пескова

и меня в стихи.ру - Елена Грек

Лев Полыковский

хорошо.

Надежда Костоусова

Да тут одни писатели собрались...!!!! Да ещё и поболтать любят... Наверно ищут новых впечатлений...!!!

Лев Полыковский

не думаю.

Лев Полыковский

я уже вам и отзыв написал.к