Васильевич

Люди и насколько мы стали выше природы? Здравия всем кто живёт и радуется зиме!!!

Ответы
А.
Алия .

Мы не стали выше природы и никогда не будем, мы маленькое звено ,даже не понимаем какое и на каком месте. Просто мы стали вредителями и уничтожителями ! Вредителями микроорганизмами в этой большой Вселенной такими же микроорганизмами которые живут и в нас и вредят нам также и мы живём на этой планете и вредит ей ))))

Мах

Мы неотделим от природы например наша дыхательная система не заканчивается лёгкими она продолжается в океане и в лесах везде где рождается кислород.

Ольга

Зиме радуюсь, катаюсь на лыжах, ведь столько лет не было снега!!!! Но....о чем Ваши слова о возвышении над природой? Глупые какие-то слова - ни о чем....

Васильевич

Ну как не очем. Всё о чем.

Ольга

Да просто глупо , если Вы считаете себя выше природы. Вы вообще не от природы ли?

Елена

Люди??? ВЫШЕ ПРИРОДЫ?!!! Ах, какое заблуждение. Она терпит, но накажет человечество по полной, за всё что ей поичинили люди!!!

Васильевич

Все может быть. Но человек приспосабливается под все.

Елена

Так то да...

Лена

Вряд ли мы выше природы. И никогда мы не будем выше. Пытаясь быть выше, мы можем только разрушать.

Васильевич

Так природа свое возьмёт. Антивирус у неё мощнейший.

Лена

Ну и отлично

Майя Пракрити

Мы не стали выше природы мы часть ее и только дурак полный может думать что он выше природы

Васильевич

Золотые слова!!!

Василий Петров

Человек не может стать выше, ниже природы.
Он сам масюсенький атомочек этой ПРИРОДЫ

Ро
Ростислав

Выше природы мы никогда не будем. 🖼

Васильевич

Природа в вырезаных скалах себя найдёт. Фото рудник? Или горы вырасли???

Ро
Ростислав

Это самый высокий в мире водопад.

Васильевич

Здорово!!!

Константин Южный

Бля! Я вот задолбался каждый день сугробы ковырять ногами!)))

Константин Южный

Ну, там всего лишь девять тыщ км! Ну это мало! Но все равно закругляет слегка!)))

Васильевич

Это элюминатор. Эфект-Рыбий глаз.

Константин Южный

Ты адепт плоской земли?)))

Васильевич

Нет. Зачем. Просто много косяков со стороны космофэнтази. Вот где молодые, подтянутый астронавты? Нам показывают пожелых, толстоватых и на всем то пузыри, то батареи гнутые. Вопросов много.

Константин Южный

Ищи ответы! На то они и вопросы! )))

Татьяна Казакова

Вот у меня идет реклама "голожопых тёток". А зачем это мне?

Васильевич

Чтоб вы тоже стали голожепой. Это же модно. В ногу со временем. Мужики вот прокладки используют как стельки. Не протикают и не пахнут)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мы и радуемся, но работы много шибко - снег чистить надо

Аркадий

Действительно попробуй издать указ что бы снег не шел.

Васильевич

Зима без снега? Да вы шо???

Аркадий

Ничего мы живем без снега и не очень страдаем.

Васильевич

Так этот год завалил всех. Вас нет?

Аркадий

мы в Узбекистане и снег у нас как у вас жара.

Васильевич

Как у вас? 55 жары это не жара?

Валентина Владимировна

но ведь так давно не было снегов таких..................класс!

Васильевич

Взаимно!!! Теперь будим вспоминать эту зиму. А Ведь карантин не плохо повлиял на климат)))

Валентина Владимировна

Про карантин- сильно сказано, а погода хоть порадовала нас!

Васильевич

Очистка планеты от машин, производства, углекислого газа. Ещё бы пару раз и вирусы все передохнут!!! Веть раньше это была обыкновенная зима.

Ѻлегъ

выше Природы (в)стать не возможно ...по определению

Васильевич

Но кто то решил что можно)))

Ѻлегъ

и он ошибся

Лина

Надоела зима) холодина и ветер и солнце слепит)))

Васильевич

Зима, лес, дрова, труд, тепло, урожай года,.. Зима. интересна по своиму. Без труда,тепла ннайдешь.

᠌ ᠌

Радуюсь, ибо люблю, но холодновато малость

Васильевич

А вы выносит +58%

᠌ ᠌

+58°С?

Васильевич

Ны скажем временами 46????

᠌ ᠌

Не, для меня +25°С уже очень жарко.))

Елена

Наконец- то завалило белым....Не прилпаться

Феникс

никогда мы не станем выше природы!!! чушь!!

Васильевич

Как она есть. Смартфон в руках-признак))))

Виктор Маркин

так потепление климата же. КАРАУЛ. 🤣😁😉

Валерий Ратников 🇨🇳

...а на столько , что плюём на неё с высоты.