Buyun Black

Если с дерева яблочко упадёт Вам на голову,то Вы сможете изобрести какой-нибудь Закон подобно Ньютону или всё это "яблочный" миф выдаваемый за истину...

Ответы · страница 2
Татьяна Лихарева

чтобы закон открыть, искру божию надо иметь! сиди под яблоней, хоть под грушей, если таланта нет - голову ничем не прошибешь на изобретение!!!

Sofi Wahler

порой гениальные идеи могут прийти изза самых неожиданных событий, а вот закон "изобрести" не смогу т.к. в физике не очень разбираюсь.

Константин Деркачев

Закон, не гарантирую, но могу предположить, что у этого дерева начнут опадать листья от швала нелицеприятных выражений в его адрес.

Галина Величко

с яблочком все понятно благодаря закону ньютона, а вот необъяснимые факты....,может быть, помогут изобрести новый закон. Я не против!

Александра Дробинина

От неожиданности я смогу произнести только не совсем приличное слово, а может и два слова, а вот изобрести, что-нибудь это наврятли.

Olija Golymbovskaja

случай с яблоком никакой не миф, вот только если яблоко упадет мне на голову боюсь, что ничего кроме головной боли я не заработаю.

Татьяна Гирба

Если яблоко упадёт мне на голову, (что я просто не могу себе представить) скорей всего родятся перлы моего устного творчества.

Сергей Рыбак

Включение механизма ОЗАРЕНИЯ происходит не только из за падения яблок.Есть одно важное условие,голова не должна быть пустой!

Фиона Шрек

не хочу сказать, что не ухаживаю за волосами, но (теоретически) яблочко могло бы и сгнить, не дождавшись от меня этого закона))))

Krasota Nezemnaya

На каждого Ньютона свое яблоко, закон может и не изобретется, но появится стоооолько вариантов. что сделать с этим яблоком)

Рая Люба

Для начала нужно быть гением, а я таковым не являюсь, так что можно смело трусить на меня яблоню, ничего не изобрету. Хи-хи

Василий Нилогов

ты говна объелся блек долбаный? ТебЕ 'яблочко ' не спасёт,тебе кол в жопу и чтоб по кучевряжелся! 😉 когда приедеш упырь?!

Buyun Black

Привет человечеку опустившему свою рамку ниже плинтуса,и я горжусь твоему настырству перепрыгнуть этот плинтус вот таким образом.Меня не жди,к моему приезду тебя уже не будет,на твоем могилке зажгу я свечку и тихо положу черный тюльпан.Не жди меня,время твое иссякает,просто торопись жить красиво и правильно.

Nearly Arrankar..)

Миф, конечно..) Я вот скорее буду тихо проклинать столь любимые мною яблоки, чем побегу что-либо изобретать-сочинять)

Наташа Белова

У великих свои прибамбасы, то яблоко упадет, то таблица приснится, а то вода через край потечет и вот вам новый закон

Виктория Стек

падение яблока выступило просто стимулом для чёткого выражения мысли, думаю ньютон долго думал над своим законом

Елена Бояринова

Легенды про гениев. А нам не поможет ни яблоко, ни ванна, ни сон, в котором никогда не приснится таблица Менделеева.

Надежда Романюк

Не знаю как насчет истины по Ньютону, но я этому верю. Он ведь не от удара сделал свое открытие, а от неожиданности

Анна

закон Ньютона это закон притяжения частиц, его можно отнести к определённым условиям, пока они таковы являются

Машка ↯ Ёпрст

конечно миф....не законы надо придумывать а трехануть дерево как следует а потом сварить компот ну или варенье

Е*
Евгения ***

Думаю, что миф. До яблочка ведь тоже что-то падало, пусть и не на голову, и Ньютон не мог не видеть данного факта