Buyun Black

Если с дерева яблочко упадёт Вам на голову,то Вы сможете изобрести какой-нибудь Закон подобно Ньютону или всё это "яблочный" миф выдаваемый за истину...

Ответы · страница 7
Елена *****

это красивая сказка ее просто легче запомнить чем сухие законы физики

Юрий Золин

может яблоко упало не на голову, но точно подсказало закон тяготения...

Елена Маргулис

нет не миф, но если мне упадет, я смогу только ругательства изобрести..

R-
Rin ->Ri

нет,я бы не смогла такого совершить как Иисак Ньютон,потому что я лох )

Heavenly Express:)

Не ровняюсь на Ньютона, но новое слово в этом случае изобрести смогу)))

Во
Водопад

ну на больничной койке чего только не передумаешь, по тихой грусти... 😉

Елена Окунева

Зачем ждать падения яблочка? Каждый день приходится что-то открывать.

Ирина Кузнецова

да у нас такие яблоки лилипутки,если оно упадёт я его и не почувствую)

Светлана Остапущенко

Изобрету - вряд ли... Но за яблочком уже не надо будет лезть на дерево...

Вера Якубовская

Такой закон уже есть, разве что напишу новый рецепт яблочного пирога!

Ca
Cassandra

лечить гематому надо будет, если яблочко с дерева на голову упадет....

Владимир Вульц

Закон, молодой человек, не изобретают, его констатируют, что он есть!

ОК
Ольга Кёниг

не знаю,как насчет законов,но великий и могучий могу явно пополнить)

Элеонора Воскобойникова

Василий, смотря какого размера будет то "яблочко", чем чёрт не шутит.

Татьяна *

Ну, если яблочко очень тяжелое, то наверное можно что-то изобрести...

Нина Дмитренко(Жук)

Можете не верить, но у меня есть изобретение., Я - изобретатель СССР.

Татьяна Худякова

Нет,яблочко может быть зелёным,а голова должна быть спелой....умной.

Ян
Яна

не знаю, если только что-то из теории вероятности в голову придет)))

Лилия Галеева

если голова не"варит",хоть задавись яблоками ,ничего не изобретешь

Регина Князева

если упадет яблочко, то вряд ли мы придумаем новый закон тяготения