Оля Матвиенко

А правду говорят, если человек хочет жить, то медицина здесь бессильна?

Ответы · страница 3
Лёля. Казахстан.

Всё может быть, встречались же такие случаи, и наоборот тоже бывает. Жаль....

Суиндык Умурзаков

док доку поздравляю ваш пациент выздоровил ,как вам удалось?-я и сам в шоке

Галина Стукова

Медицина в любом случае бессильна, независимо хочет жить человек или нет.

Леонид К

говорят когда в Молдове врачи объявили забастовку смертность упала на 30%

Оля Матвиенко

Так я же не знаю что мне суждено. Вот и боюсь

Леонид К

тогда расслабься и получай удовлльствие от жизни и тех кто тебя окружает

Леонид К

бери того коо нравится и пользуйся

Оля Матвиенко

Так прям и не знаю кого выбрать

Леонид К

главное чтобы они не узнали друг о друге зачем их расстраивать

Андрей Подгорбунский

сестра, а может в реанимацию?, нет - доктор сказал в морг - значит в морг!. 😄

Андрей Подгорбунский

Ну их в баню, этих врачей, тока попади в руки, и всё - писец! 😄

Андрей Подгорбунский

Да не за что, всегда пожалуйста.

Евгения Александровна

безусловно) Если человек жаждет жить-значит будет, ни смотря ни на что)

Владимир Кузнецов

Врачи лечат тело, а вы затрагиваете нечто относящееся к струнам души!!

Владимир Кузнецов

Я к тому что наряду с физической силой, у человека есть сила духа, позволяющая человеку выжить и жить, всем смертям на зло!!

Талия Гуркина (Айнетдинова)

Сколько дано Богом жить, столько и проживём! и медицина тут бессильна!

Наталья Маркова

трансформатор в нас самих-но включить его может лишь любящий человек.

Айсулу Жунусова

Смотря к какому специалисту попадешь всех под одну гребенку нельзя

Татьяна Реутова

все верно,как говорят доктора-мы его лечим-лечим,а он гад все живет

Диана Мустяца

что-то здесь не понятно, как медицина может навредить человеку

Мария Жалелова

правда, все зависит от настроя и самовнушения самого человека

Василий Гусев

Медицина всесильна и успокоить может любого, особенно наша.

Di
Diana

Вот если наоборот- не хочет, тогда понятно , а так не понятно

Ольга Грецкая

в каком смысле бессильна?-для того, чтобы помочь умереть?да

Нина Прусова

Если хочешь жить и совсем здоров, то причем здесь медицина?

Алина Никулина

Пожалуй, что да .... есть много случаев подтверждающих это...

Ирина Поскрёбышева

скорей так. и наоборот врачи уже хоронят, а человек живёт

Ирина Поскрёбышева

мне как то врачи сказали, что старший сын до года не доживёт, а ему уже 20 и никогда даже соплями не болел

Оля Матвиенко

Слава богу что врачи ошибоись. Долгих лет вашему сыну и конечно же вам.

Ирина Поскрёбышева

...они ни чего не делали и не хотят делать. я так же не обращаюсь и всё классненько

Оля Матвиенко

Вот только так мы и выживем

Ki
Kirpin53

Желание жить побеждает болезни, даже порой не излечимые

Оля Матвиенко

Ну да. Мысли же материализуются.

Ki
Kirpin53

На подсознательном уровне все происходит