Годана

Хоть отруби ему копыта, хоть завяжи рога узлом, хоть накорми его до сыта, ...хотела женщина ...остаться с мужиком ? ☕🍰🍭 Любите мужчин и помните об этом , они ждут от Вас добрых намерений!!!

Ответы
Андрей Ростовский

.хотела женщина ...остаться с мужиком В принципе и осталась .только качества изменились -независимая(Ж) проститутка с элементами нытья и льстивым прикомандованием .. Сама то она не хотела брать ответственность за семью на себя только руководящий пост

Годана

Хорошо, что Вы это поняли ...

Андрей Ростовский

спасибо

Годана

Не за что

Андрей Ростовский

а вы не согласны

Ар
Артём

Я жду отношений без напряга. Когда женщина прет танком для удовлетворения не понятно для меня каких амбиций, я ухожу в сторону. Пусть без меня.

Сергій

Любить мужчину, как вино -
И без стесненья наслаждаться
Тем, что природою дано,
Что грех душе и телу счастье..... (ю. Рек)

Годана

💗

Улугбек

Как же Вы... наивны, однако...

Максим Сергеенко

Давайте будем взаимными

Годана

В пределах разумного да ...

Максим Сергеенко

Конечно в пределах

Вячеслав Серкин

Сложно что-то.

Анатолий Иванов

👍🌹

Said Tursunzade

👏🌷

Нептун

не, спс

Годана

Окей спасибо

La Testa

Да

Годана

💞☕

Зона_Іn_Тересу

Э..