Мeg))

Хоть отруби ему копыта, хоть завяжи рога узлом, хоть накорми его до сыта, КОЗЁЛ останется КОЗЛОМ...

Ответы
Роман Иванов

не всегда. обстоятельства и стиль жизни из животного может сделать человека, главное чтоб мотивация была

Илья Сидоров

КОЗЁЛ останется КОЗЛОМ и хоть осыпь его звездами где нужно думать головой он только хлопает ушами

Ирина Швецова

любить их надо и уважать как мужчин, а то развели козлов, наверное в России их больше всего.

Леди Мила

Полностью согласна! Особенно про наших - исстари повелось - Тверские козлы!

Константин Ишутин

Он...добрый,травку любил...кушать,от него рожки остались и...ножки,АВы его...

Мeg))

смахивает на живодёрню! за что, папаша?!

Саша Травкин

какой у вас опыт пастушки... бдсм попахивает.. такая любовь тоже бывает

Алёша Бк

Но не будьте так уверены, что говоря это, вы остаётесь очаровательны.

Александра

НАСТОЯЩИЙ козёл никогда не позволит с собой такое сделать..)

Анастасия Шевченко

зачем так сильно изощряться, доить их надо и не ценить))

Светлана V

Зачем же так издеваться - пусть бегают. Проходите мимо

Александр Анкудинов

До чего же светлые мысли роятся в вашей голове

Иван Ковалев

Вне всякого сомнения,разве думает кто иначе?

*T
**julya** Tvoy*angelo4Ek*

Согласна КОЗЕЛ не исправимое животное)))

Виталий Попков

если жена коза и муж становится козлом

Пашка Узун

согласен...вы не хотите познакомиться.?

Артем Дегтев

И что не пускай его в огород и ладушки

Павел Федюнин

ну видимо. точно не знаю. я не козёл!!!!

Хрен С Горы)))

не опщаюс с козлами. и вам не советую

Наталия Степанова

Зачем так издеваться над животным?

Олег Григорьев

У каждого своё призвание в жизни