Галина.ярославль

Достала мясо размораживаться. Пока оно таяло, с*ела все конфеты, чипсы, шоколадку, объелась, убрала мясо обратно в холодильник. Третий день так готовлю, прям советую, не утомляет.😁

Ответы
Владимир Жиров

Позавчера жена, в фермерском магазине купила два беляша замороженных. Вчера разогрела их в микроволновке и ими позавтракала. Получила пищевое отравление.

Галина.ярославль

а как сейчас?(про замороженные продукты--частенько такое.)

Владимир Жиров

Вчера мучилась желудком целый день, пока я не дал ей Энтеросгель. Ей сразу полегчало. Потом, через три часа Смекту. Ночь спала хорошо. Сегодня с утра решила, что вчера был плохой сон с отравлением, и решила покушать, т.к. проголодалась. Покушала, и у неё снова вернулись вчерашние ощущения. Снова навёл ей Смекту. Отпустило, полежала, снова проголодалась. Но теперь я ей рекомендовал попить чаю с печеньем, что она и сделала. Пока всё хорошо.

Галина.ярославль

да пить надо больше-что б не было обезвоживания .сочувствую ей. желаю здоровья вам и вашим близким, а также внутренних сил, чтобы справиться с трудностями!

Владимир Жиров

Спасибо за участие. Мы справимся с любыми напастями, потому что дорожим друг другом. И вам не хворать, и всех благ.

Галина.ярославль

*дорожим друг другом*---👏👏👏

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Если так продолжать, то в анализе крови позже возможны: низкий гемоглобин, высокий сахар , высокий холестерин. Нам такой совет не подходит.🤔

Дэн

Размораживание мяса ведёт к ибыточному весу. Это опасно! Покупайте охлажденное.

Галина.ярославль

Звонили враги. Спрашивают, что на ужин.)

Дэн

Сникерсы, и пицца) но перебъются.

Галина.ярославль

круто вы с ними-специалист видно)

Дэн

Профессионал)

Crazy Snowman

))))) Я размораживаю за 20 минут. Ещё через 20 минут суп-жаркое уже готов

Crazy Snowman

Не подгрузилась

Галина.ярославль

🖼тыщя извенений))

Crazy Snowman

Когда-то мы их лихо понужали)))))

Crazy Snowman

☺️

Аркадий

Не, больше трёх раз так делать нельзя, испортится мясо.

Галина.ярославль

*записала*

Аркадий

🤗

Между Двух Миров

На ночь поставила. Размораживается ) Утром......ВАУ ! )))

Между Двух Миров

Как это возможно, Галина ! ) Рекламирую..........мужчин ищущих приключений по...))))))))

Галина.ярославль

выстроить своё счастье

Между Двух Миров

Возможно )

Галина.ярославль

🤝 хорошего вечера

Между Двух Миров

И тебе.......туда же ! )

Vladimir Kirilloff

А у меня мяса нет. Впрочем, как и чипсов, и шоколадки.

Карлсон

"с*ела" - что ты хотела сказать этим словом? 🤔

Галина.ярославль

короче все умерли))

Карлсон

🤔

Александр Кульков

захочешь похудеть . посоветуйся с врачом ...

Галина.ярославль

обязательно -а то в инете предлагают для похудения от йоги до переработки руками урана)

Александр Кульков

прими ванну ... с чем не скажу ...

Галина.ярославль

спасибо)

Александр Кульков

растворись ...

Petros Grigoriadis

А как с сахаром???? Не зашкаливает 😁????

Галина.ярославль

да сладкие)

Petros Grigoriadis

Ну и правильно сделали 🙂👍

Petros Grigoriadis

🙂👍

Хочу В Париж

Галина, сладкого поменьше .это вредно

Галина.ярославль

так то и горькое!

Марина

Сравнивать мясо и конфеты с чипсами?!

Иван Нестеров

Частые и короткие перекусы полезны))

Галина.ярославль

следую по линии полезности)

Adeptus Vaasc

Из кухни вышла? Или там и застряла?

Adeptus Vaasc

А я то, кефирчик...

Adeptus Vaasc

🙂

Adeptus Vaasc

☕🤝

Al
Alen-No-Delon

Нельзя так над мясом издеваться!

Галина.ярославль

Сделала вот вообще ленивый вариант - пюре мягчайшее, туда щедрой рукой поджарку лук-морковь-специи и банку хорошей тушенки, чтоб только мясо и немного жира, все размешать как следует.

Al
Alen-No-Delon

Прям слюнки потекли!

Галина.ярославль

вкусно, что слопаешь тарелку и не заметишь.😁🤝

Al
Alen-No-Delon

😉

Clan

Прям в дёсна целую. Ты - молодца!

Галина.ярославль

Как в эпоху застоя)

Человек хищник, ему нужно мясо!

Что обозначают эти поднятые ручки?

Галина.ярославль

так это то, что мясоедов нельзя убедить в отказе от мяса, точно так же, как и вегетарианцев начать его есть

Я думаю, что здесь не только убеждения, но и потребность или неприятие организма.

Галина.ярославль

Разумеется, это вопрос сугубо индивидуальный.🤝

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В моей семье так не прокатит

Галина.ярославль

🖼так это и не указ)))

Ив
Иван

ели достала надо готовить

Галина.ярославль

да собралась потом-приготовила конечно!

Ив
Иван

молодец

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, и вентелятор выключи

Игорь Калиниченко( Русский)

Она особеная

Галина.ярославль

пошла смотреться в зеркало)

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы видимо из красивы