Леди Мила

Видели новые упаковки с куриными яйцами: по 9 штук. АКЦИЯ - КУПИ 9 ШТУК ПО ЦЕНЕ ЗА ДЕСЯТОК !!!

Ответы · страница 2
Константин

спасибо ботексному главе государства!!! ура!!!!

Евгений Терехов

Что за странная эпидемия началась...🤔

Николай Ушаков

Хорошо еще не по цене яйцев от Фаберже!??

Николай Ушаков

Люсенька вам бы одно, но купил бы!!

Коля

Сколько это новшество стоит в рублях?

Леди Мила

в разных магазинах разные цены, не знаешь?

Коля

У нас так не бывает.У нас цены зависят от категории и от упаковки.Очень хорошие свежайщие яйца-27гр. за десяток.В рублях это 67р.50коп.У вас сколько?

Леди Мила

да там не поймешь.. в одном магазине десяток разных сортов.

Коля

Что то у вас непонятное твориться...

Seth Terran

900г молока по цене за литр.. 🙂

Seth Terran

ну что бы не переели.. З - забота.... 😄

Seth Terran

🙄 а то обкушаемся и обсеримся.. или лопнем ващпе на тряпочки и забрыжим всё во круг казённое то...

Seth Terran

😄

Николай

Забота о фигурах женщин...

Николай

Ну нет, тут только забота об государственном кошельке одном, а совсем не о наших с тобой уж....)))

Николай

Российский рынок не подчиняетс естественным законам рынка. Наши торгаши скорее разятся, чем сбавят цену хоть на копейку. А перепроизводства товаров пока не наблюдается...

Леди Мила

Да, и в нашей стране нет никакого капитализма.. есть власть воровской олигархии

Николай

Ну вот потому он такой и уродливый наш капитализм-то...

Милота))

По 9 штук? Не ..не видела.

Милота))

В магазине погуглю

Олег Демидов

Не шуми, Люсь)))))

Леди Мила

вот бессонница опять.. с часу не сплю, сейчас 4 30

Олег Демидов

Понимаю тебя!!!!)))) Меня сегодня тоже нелегкая подняла в 4:45

Леди Мила

я бы тоже до 4 проспала, и хватит.

Олег Демидов

В тебе энергии больше......нерастраченной!!!!)))))))

Fenia Fradkin

Вас разводят?

Fenia Fradkin

Они и абонплату за мобильный берут 28 дней ,хотя в месяце 30- 31.Везде лохотрон.По этому надо задавать вопросы мошенникам!