Victor Charyev

Медицина в настоящее время достигла таких высот, что сейчас уже практически не встретишь здорового человека.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну почему,я здоров и если подымается давление с возрастом ,я пытаюсь начать очистку сосудов и за неделю давление без лекарств снизилось до нормы без лекарств.А то что медицина ничего не знает ни про болезни ни про диетологию можно просто рассмотреть на примере сахарного диабета .Приписывают сало,а причина в ожирении поджелудочной ну и конечно в остеохондрозе.А больным приписывают сало и варенные овощи которые и вызывают остеохондроз.Вобщем если коротко то врачи после того как идут на пенсию понимают что они поняли что они ничего хорошего не понимают.

Victor Charyev

это образно.. судят по общим результатам... евреев называют жидами хотя знаю много порядочных людей... вы так много СЛОВИТЕ... это наводит на мысль какой вы лекарь🙁

Миша Лакомов Михаил

а я и не набиваюсь к вам в лекари или во врачи.меня устраивают знания и для самого себя .Вам нужны умные лекари ну так и обучите их .а мне уже всё равно кто и как и кого лечит.

Victor Charyev

с чего вы взяли что мне кто то нужен...а кто нужен я позвоню😉

Миша Лакомов Михаил

да мне всё равно.

Victor Charyev

👌

Натали Я

Верно подметили...если и не болит ничего, то все равно найдут что-то и для профилактики порекомендуют довольно не дешёвое средство, вот у меня как оказалось в организме много воды и приписали - фито чай, и пить его надо три раза на день, а пить не меньше месяца ...Как думаете я его пила?

Victor Charyev

😁👍

Натали Я

Я вообще решила не ходить в больницу...

Victor Charyev

🤔

Натали Я

Здоровей буду...ну раз в год, разве, на медосмотр...

Victor Charyev

☺️🌹

Victor Charyev

☺️☕🍫🌹

Andrey And

....нормальная у нас медицина....я тут писькальзнулся...каленку разбил....лежа на столе под маской и наблюдая врача с нажовкой в руке ..."несцы ща починим"...ну ниче так дальше ...почти бегаю ))))

Victor Charyev

😁👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она достигла при путине таких высот, что сейчас недоступна для многих. Необходимые лекарства отменили с дебильный импортозомищением, люди умирают просто

Victor Charyev

👍

In
Ingritis

Я когда видел как учатся современные доктора, то точно сдохнуть лучше, чем к таким попадаться на прием! Даже за деньги! Это продавцы мед услуг, не более!

Victor Charyev

🙁👍

In
Ingritis

В нете быстрее найдешь чего. Мне от докторов лишь голубую бумажку надо, что б с работы не выгнали!

Леонид Музафаров

Как говорится Единственный врач который скажет что Вы здоровы это врач из военкомата.

Victor Charyev

👍

Галина

ЭТО СУЩАЯ ПРАВДА ,НО НЕ ТОЛЬКО ВРАЧИ ВИНОВАТЫ, А И МЫ САМИ И ПРОДУКТЫ КОТОРЫЕ МЫ ЕДИМ .

Victor Charyev

🙁👍

Ру
Руфина

Медицина тут непричем, а по-настоящему здорового человека очень трудно встретить.

Victor Charyev

🙁👍

Ру
Руфина

Может ли измениться такое положение и люди перестанут болеть?

Вера Попова

это точно. и главное честные ,говорит:- *ну не знаю, что у вас за заболевание*

Victor Charyev

😁👍

Вера Попова

а какие вежливые,*что пришли и лечились бы дома,раз такие умные* и это я по блату ходила

Victor Charyev

по блату сейчас хуже всего... с них не спросишь

Вера Попова

и не говорите,месяц пропила таблетки,а пользы ноль

Victor Charyev

🙁👍☕🍫🌹

Вера Попова

Спасибо,друг ,за поддержку.

Ольга Просто ******

😂😜..а как насчёт того .."если больной хочет жить..медицина бессильна?!"...

Пилбил Денегнедавал

Если человек хочет жить и быть здоровым, то медицина тут бессильна...

Victor Charyev

👍

Нетвоя

если так пойдет, то и вообще Человека не встретишь🤦‍♀️

Victor Charyev

🙁🤔

Нетвоя

надо беречь свое здоровье

Victor Charyev

☺️🌹

Нетвоя

и природу для этого надо беречь

Vova

Здоровых нет,есть больные,и те,кто еще не обследовался..))

Victor Charyev

😁👍

Просто Осень

Ну да, за ваши деньги вам найдут столько болезней!

Victor Charyev

🙁👍

Наталья Демешина

Просто и здоровых...раз , два и обчёлся...!😇😄😅

Victor Charyev

😁👍🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди стали такими что и человека не встретишь

Victor Charyev

🤔

Иван Васильев

Даааааааааааааааа уже 6 лет не работаю БОЛЕЮ

Елена

👍👍👍👍👍особенно если у тебя есть деньги

Victor Charyev

😁🤫

Лю
Людмила

Сами мы себя доводим до такого состояния

Victor Charyev

🤔👍

Николай И.м.

Ну.. это смотря что считать здоровьем))