ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

На форумах женщины иногда советуют друг другу, если отношения остыли, вызвать ревность специально :купить себе букет цветов, например, или поинтриговать мужа... Вас бы это впечатлило?

Ответы
Дима

Совет на женском форуме, явно от блондинки: ... "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча, сначала, сломал мне нос, а потом пошел к венерологу... А когда призналась - ударил больно по уху"...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂 😂 и это происходит!?)) насколько глупа должна быть женщина?

Дима

Это ты мне расскажи.... Опасные это эксперименты)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я бы не стала в трусы горчицу)))) я бы на стол к холодцу)) этот путь проверен

Дима

Вооот. Правильная женщина))

Пу
Путник

Да, мужчины по натуре собственники и охотники, чуть чуть встряски пойдет на пользу обоим, главное не переборщить, в женщине всегда должна быть загадка, она всегда должна быть чуть чуть недоступна...

Йо
Йошта

возможно нужно поменять что-то в себе, для начала...?) женщины запускают себя, находясь в браке..не все, но приличное количество..

Sergey Makhankov

Жена - мужу:
- Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
- С чего это я буду жалеть другого мужчину...

А$
Александр $$$$$$$

Прибил бы,и не разбирался бы,а потом пусть доказывает кто кому что купил...Интриганка)))))))))))))))))))))))

Александр

Если моя приобретёт вибратор, я задумаюсь. А цветы- вряд ли прокатит. Я не полный придурок.

Женёк

Жена пришла с букетом цветов)) собрала бы вещи и поехала к маме жить ))

Валерий Рудаков

туфта всё это--когда прожил с женщиной боле 10 лет уже всё знаешь о ней

Игорь

Меня-бы это впечатлило...а вот жену мои впечатления вряд-ли.

Геннадий

Думаю,что вы и так знаете,но не желаете переступить себя

Олег Павлюченко

Нет конечно, как такая дешёвая уловка может впечатлить?

Марина Терновская

Почему бы и нет... Пусть ревнует... И взбодрится заодно...

Одинокая Сволочь

да! нет бы пиво купить, а она с цветами припёрлась ))))

Алексей Иванов

посоветовать можно всякое, а толку никакого

Бывальцев Виктор

Юк!Обратная реакция-это ответное действие

Бородатый Могильщик

Я не ревнивый, но я думаю это бы сработало

Евгений Кузургашев

Ищите другого... Это не ваш принц...

Валерий Александра Сын

Не очень, я свою жену знаю, 33 года.

Ты Против Че

Вздохнул бы с облегчением)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))) и так бесконечно

Ты Против Че

Неа и пендаля

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Жестокий ты человек!)

Ты Против Че

Добряк)