Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куда исчезает сахар и другие товары из наших магазинов?

Ответы
Майя Петрова

Одна женщина рассказала мне неделю назад, что видела по ТВ передачу, где расследовали - почему в магазинах резко не стало сахара. Вот там показывали, как какие-то люди со складов вывозили сахар - огромное количество мешков!, валили в большую яму, обливали соляром и поджигали!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. А зачем ?

Майя Петрова

Чтобы создать искусственный дефицит, а потом повысить цену... уже пишут здесь люди, что сахар в продаже появился, по цене близко к 100 руб. за кг. А был вроде 58 руб. - я редко покупаю сахар, цены не запоминаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разумнее было бы не уничтожить, а повысить цену и продать.

Гр
Грег

Скупают спекулянты а потом выставят по ценам в три раза больше . Торговля это есть спеуляция купи дешевле продай дороже . Хотите жить хорошо меняйте систему на Общинную без денег и товарно денежных отношений

Реалист (27 Регион)

Брехня. Никуда не исчез. Сегодня был в ближайшем магазине, как лежал на полке так и лежит этот сахар. 109 р кг. И гречки завались. Не ведитесь на провокации.

Андрей

На складах обычно тоннами лежит и ждёт урегулировки цен, а до этого поставляется малыми партиями за завышенные деньги

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное так.

Владимир Жиров

Саботаж. Не завозят принципиально в торговую сеть. Занялись спекуляцией.

❤️Мышка С Марса❤️

да никуда не исчез сахар, у людей стресс . вот и сметают сахар с полок

Андрей

Всё таинсвенные истори начинаются фразой - "однажды тёмной ночью...".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Инопланетяне виноваты? 🖼

Андрей

🖼Инопланетяне-самогонщики, соляра закончилась, сровно нужно переходить на зелёное топливо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эта версия не исключена.

Ул
Ульяна

Видимо в те магазины, в которые хожу я. В них почему-то все есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это где? Какой город?

Ул
Ульяна

Не скажу

Александр Шебалин .

Всё есть,просто в некоторых магазинах прячут,создают ажиотаж.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю. Чтоб потом по завышенным ценам выставить..

Александр Шебалин .

Так и есть.Я спокойно сегодня взял всё что мне нужно,и естественно сахар тоже.Да и сами продавцы говорят,мол не создавайте панику.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Цена повысится

Надежда Борисова

все скупается, вечером с работы ползешь, уже все полки пустые

Олег Чернов

В домашние склады. На всякий случай. Ажиатажный спрос, блин...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... в магазинах и лежит, на складе. Ждет ценник нужный....))

Эйно Виртанен

У Вас сахара нет? У нас есть, но он подорожал. 2,35 евро за 1 кг.

Вальо

не исчечает! его кристализуют! для дальнейшего хранения.

Александр Джонсон

нам обещают привезти сахар)) привет Лесь!🙃🤗🌷🌷🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет. Хотела картинку вставить, не уставилась никак))

Александр Джонсон

ставь.я хоть посмотрю. на сахар)

Александр Джонсон

ну кусковойу нас есть еще немного)) спасибо!😀🤝🌷🌷🌷🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что )

Ал
Александр

Ко мне в кладовку я от страха накупил на три года!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас. На случай ядерной войны?

Ал
Александр

Ага!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а пишут всё норм 🤦‍♂️ патриоты хреновы 🤦‍♂️

Виктор Дайвер

Раскупают, а поставок новых нет или не хватает

Белый Тигр

Не,я понимаю что война но не до такой степени

Белый Тигр

Да и х.. на них.На телефоне карта не проходит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бумагу А 4 всю скупили. Нет нигде уже.

Белый Тигр

Дурдом какой то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорят что один бумажно - картонный завод в России остался. Капец, даже бумагу наши разучились делать. Скоро школьных тетрадок будет не найти.

Белый Тигр

Видимо это всё что осталось,вот они последствия движения на запад

Владимир Ефимов

Сморгнули. После второго морга они появятся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В морге уже не надо будет и в первом

Владимир Ефимов

А помянуть? Хотя бы самогоном....