И Чё

можно ли носить воду в решете

Ответы · страница 3
Софья Ремесник

Не оскудела земля русская талантами! Пока

Александр Кочубеев

Можно и воду.

Софья Ремесник

А вы решето- то видели? Там же дыыыырки!

Александр Кочубеев

А Вы зиму видели? Снег кругом! 🙂

Борис

Зимой, да)

Борис

Знаю!)

Борис

))

Никита Козлов 78Rus

Можно.

Софья Ремесник

Ну , ууумный! Уважаю! Но , ответ- в мороз!

Софья Ремесник

Никита Козлов 78Rus

В мороз в решете находится ЛЁД! Это ДРУГОЕ агрегатное состояние воды!!! Если заморозить в решете тонкий слой воды и на него налить воду, нарушается само условие задачи - решето, это ёмкость, имеющая дно с мелкими отверстиями!

Софья Ремесник

Замёрзли ячейки или нет- решето осталоь решетом! Спасибо! До свидания!

Никита Козлов 78Rus

Вы неправы в принципе! Решето с замётшими ячейками перестало быть решетом! Вы допускаете логическую ошибку, как и многие другие. К счастью, большинство понимает свою ошибку и соглашаются с тем, что изменяется условие задачи!

Юрий Ванин

можно

Софья Ремесник

Молодец! Пятёрка Вам! До свиданья!

Алексей Никифоров

да.

Алексей Никифоров

только не забудь те помазать сетку маслом или воском.=)