Жека

Какие професии лучше иметь в кризис ?

Ответы
Ка
Калипсо

Всегда заработает на хлеб электрик, плотник, сантехник, водитель, сварщик- то что всегда было есть и будет потребно даже если случится зомбиапокалипсис. Для женщин: продавец, врач, повар, швея, учитель / репетитор английского языка берет от 300 до 1000 рублей в час!/. Когда говорят: " я не могу работу найти" мне смешно. Работа сама тебя найдет, надо только сильно захотеть

Жека

Да работы море

Ка
Калипсо

А кстати! Уйти в море обработчиком- тоже вариант. Там образования совсем не надо))

Жека

Я не разу не был в море

Ка
Калипсо

Тогда лучше начать с реки)

Жека

На реке вырос в деревне

Светлана Шишигина

всем одинаково хреново, если место устраивает то лучше пересидеть, еще года 2 нужно по терпеть. а на выборах проголосовать против всех!

Жека

Выборы ширма

Светлана Шишигина

пусть так, а вы что предложите?

Жека

Работать молча

Римма Чечётка

Те, без которых люди не могут обходиться и в кризис. Врачи, водители общественного транспорта, учителя...Лучше, депутатом, конечно.)))

Лилия

Люди не перестанут есть? Значит чтото связанное с продуктами: продажа, переработка, недорогой общепит

Жека

город чистый

Лилия

Новый гопод, стодица конечно должен быть чистым и просторным, но для меня важнее комфорт и возможность работать с достойной зарплатой

Жека

ну конечно я тоже за это

Жека

Хорошо

Жека

Я всю сознательную жизнь в селе жил

Наталья Казак

в кризис лучше всего иметь в деревне домик и хозяйство подсобное!а солдаты найдутся!отобрать и это!

Жека

Да так и есть

Лариса Крушельницкая

Что-нибудь, что процветает в любое время. Врач, преподаватель вуза, похоронных дел мастер...

Жека

врачи сейчас плачут так как люди перестали лечиться денег нету преподователи тоже не очень хорошо живут зарплату неподняли а в магазинах все подорожало но насчет похорон то да они лучше живут в кризис т.к. смертность повысилась на %10

Лариса Крушельницкая

В кризис важнее, чтобы не уволили. А врачи и преподаватели прибедняются.

Жека

Это интелигенция они первые принимают кризис самое слабое звено в государстве

Жека

Мне не виднее я вобще автомастер на автосервисе просто ко мне заезжают люди всяких професий и я с ними очень долго разговариваю пока ремонтирую машину

Лариса Крушельницкая

Я тоже не на тихоокеанском атолле живу

Жека

извените если я чем то Вас обидел я не со зла

Жека

Вот недавно заезжал один водила он работает в бюро рит. услуг говорит не успевают выезды все машины заняты люди стали больше умирать

МАША MASHA

Их надо несколько иметь. Например-повар....одна из них. Очень "антикризисная!" 😃

Жека

Повор

МАША MASHA

Нет. 😀 Но кризис мне не грозит!

Жека

А кем работаешь?

Жека

Просто так )))

Жека

Ого ГРУ)

Вася Пупкин

Рабочие. Продавцов-счетоводов всегда хватает, а сейчас их так и вовсе избыток.

Жека

рабочих как раз и сокрощают

Вася Пупкин

это от того, что руководителей дохрена. У нас на заводе уже начался обратный процесс: штат бумагомарателей тает, а рабочих возвращают из бессрочных отпусков.

Жека

значит заказы пошли но не дорогие работать надо а нахлебников уберают

Жека

может и так

Весна Красна

Во все плохие времена вас накормят - торговля продуктами и Банковское дело.

Жека

ну 10 000 долларов можно собрать

Весна Красна

за сколько соберёте ?? ...только чтоб нормально жить пока собираете , не экономя на спичках

Жека

ну а в банке кредит та уж точно на спичка экономить будеш

Весна Красна

Ок ) ☺️

Жека

темболее лет так 15-25

Се
Сергей

нужные...........в кризис)))))).........Свою улучшайте и становитесь необходимым!!!!!!!

Жека

Да как экспо достроят так сразу жизнь наладиться)

Се
Сергей

да...главное чтобы узбеки--не захулиганили

Жека

Не узбеков отпускать нельзя они воевать начнут сходу очень большая армия у них

Се
Сергей

главное. чтобы у них внутри--не передрались.........это проблема....мы же рядом и безучастными не останемся........

Жека

Да так и есть

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

никак не менеджер..))))сварщик...токарь....всегда востребованными будут...

Жека

Андрей Владимирович у нас закрывают цеха сварщики токоря кузнецы остаться без работы их отправляют в отпуск без содержания а у всех семьи

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Даже кузнецы?????????????работал я и кузнецом в студии художественной ковки...........работа всегда востребованная.....шеф до сих пор меня туда обратно зовёт...но я знаю что это такое и пока воздерживаюсь...а регион какой у тебя,что даже сварщики не в почёте?

Жека

Астана у нас очень много строителей и много строек заморозили на пару месяцев

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Кризис,он и у нас кризис...но ещё не до такой степени...

Жека

ну это хорошо

Мария Мерзлякова

Моя. Бухгалтер-калькулятор в ресторане. Люди ели, едят и будут есть.

Жека

Рестораны люди мало ходят сейчас ну у нас

Жека

Братишка в редисоне работает говорит вообще никого нет

Мария Мерзлякова

А у нас есть и будут. И это честно!

Жека

А вы где живёте?

Жека

Хорошо же

Из
Издалека

Кушать, какать и помирать люди не перестанут никогда. Вот и думай

Жека

Конечно гробовщик разбогатеет)

Не Я

пока есть мужчины профессия путаны будет востребована всегда

Жека

Не хочу предавать свою любовь

Не Я

не часто встретишь такого мужчину, к сожалению....но женщина то есть?

Жека

Нет

Не Я

у меня в подъезде у мужика умерла жена от рака так не прошло и полгода он уже привел....и она ему еще поставила условие:или я или сын....вот так часто бывает

Жека

Нет я не приведу если найду кого то только идеальную мать для детей и жену для себя другая мне не нужна

Людмила Ардашева

Такие,чтоб не стыдно было потом за свои руки!!! Ну и за голову)

Жека

Ага

Ирина Левина

Все что делается своими руками сантехник ремонт чего нибудь

Жека

Да ремонт скорее всего т.к. на новые денег у населения нет поэтому будут ремонтировать)))

Олег Таб

президентом какой нибудь компании,не обязательно Газпром..

Жека

ну вариант но что делать остальным)

Михаил. Цветаев

Топ-менеджером Газпрома,на худой конец-президентом.)))

Анастасия Смилянец

Строителя ,водителя ,сварщик ,плотник ,да их много )))

Жека

Очень много

Анастасия Смилянец

Жека

стройки заморозили строителей сокращают , водители тоже возить грузы не ку куда фирмы все в кризисе денег нету и возить нечего закрываются логистические компании