Игорь Гранин

Моя душа,разорванная в клочья,вся в дырах,расстрелянная многоточьем незавершенных действий,мыслей фраз,бывало ли такое и у Вас?

Ответы · страница 3
Нина Нина

Бывало по разному.откуда то ни возьми какая то тревожность.ощущение что чтото должно случится

Марина Плотникова

Конечно... Это жизнь... Но вот вставляю нитку в иголку и латаю душу.... Начинаю всё заново... Живу...

Тамаретта

Сюда добавлю неизвестность...она как стрелы пущенные в вечность! Мне знакомо это состояние...

Александра Куценко

бывало мил дружок бывало и не разно всё прошло и раны затянулись жива душа а с ней жива и я

Peva

Отвечу прозой.... Ваша душа истерзана ложью и обманом....Все в прошлом и забыть старайтесь

Светлана Бульская

Еще бы.Так долго и тяжело выходишь из подобного состояния,что лучше не вспоминать...

Светлана Джавадова

Мне больно только от того,что не закончил фразу ты,захлопнув дверью многоточий!!!!

Светлана Науман

это просто с вами беда........... что такого сделали, что ваша душа...... в клочья????????????

Зоя Овсиенко

Бывало - ДО психологических курсов и программы по Стратегии и тактике мышления.

Винецкая Клара

НИКТО из нас не может миновать "сию чашу"....каждый-в ЕГО время...рано или поздно...

Мария Иванова

Через такое проходят все, только один проходит быстро, а другой медленнее☺️

Ольга Раменская

Моя душа подобна Вашей и горько плачет отом что не успеет сделать задуманное

Galina Aktasova

Я думаю надо сконцентрироваться на хорошем или лучшем что было у Вас в жизни!

Нина Щербакова

Бывает ,только у меня как будто земля из под ног уходит и так делается больно

Владимир Ульянов

ДА ! Это свидетельство натуры Творческой, но не нашедшей пока своего амплуа.

Алла Клюева

Еще как бывало(((( Но выживали!!!! И на части...рвали тех кто в том причастен!!!!

Анна Неверова

Да, Игорь. С мастерами метафор всегда такая незавершенность, все размыто..)

Владимир Ольшанский

С душой Бог миловал,а вот тело было в дырках от осколков душманской мины...

Наталия Любавина

Да Вам, батенька, лечиться надобно! И чем скорее, тем будет больше эффекта)

Людмила Давыдова

убитая.казалось угасала...........подобно Фениксу-из пепла воскресала........

Игорь Гранин

И снова возгорая и пропав,ответом неудачникам свеженькой восстав!

Людмила Давыдова

а что такое неудачник???глупое,злое слово ........у каждого своя дорога....

Игорь Гранин

Конечно! Но не у всех она проложена так как хочется,вот такие и есть они! Это,чаще всего,не клеймо,но имеет место быть!

Людмила Давыдова

Клеймо!!!!.лузер,нищеброд,мухосранск..

Игорь Гранин

Последнее не обязательно! Первых двух и в мегаполисах немерянно, не смотря на возможности несравненные с Мухосрансками,это состояние души,воспитание,самооценка!