Sergey

Для того чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и тоже действие: вовремя закрыть рот. А вы что скажите?

Ответы
Виктор Николаев

А какая фигура хорошая? Во мне 110 кГ. Симпатичное пузико!!! Всё нормально! Что вы девки в самом деле,
разобраться не сумели
Если сами не догнали,
объясняю вам сейчас

Не мужчина он покуда,
еле тянет на три пуда
Надо быть большим и толстым
Толстый - это высший кла-а-а-с.

Что вы девки в самом деле
где-то вы не доглядели
Толстый виден из далеко
а ведь это не пустяк.

Ведь худой все время косит,
сквозняком его уносит
Он ведь маленький зараза
и не выследишь никак

Припев:
Толку с тощего не будет ... не будет
Как он не куражится .. ца
А вот толстый раз полюбит ... полюбит
Мало не покажется ... О-Е-е-е

Что вы девки в самом деле
Раз мужик большой и в теле
Это значит очень добрый
Без причины не побьет

А мужик худой, субтильный
Мелкий, злой и слабосильный
Передвинуть шкаф не может
И по этому орет.

Припев:
Толку с тощего не будет ... не будет
Как он не куражится .. ца
А вот толстый раз полюбит ... полюбит
Мало не покажется ... О-Е-е-е

Что вы девки в самом деле
Вы как будто обалдели
Джексон тратит миллионы
Чтобы чуть красивши стать

Он стал белым от досады
Мне - то тратиться не надо
Я и так мужик на зависть -
Есть и выправка и стать

Хорошая мысля приходит опосля
хорошая, хорошая приходит опосля

Припев:
Толку с тощего не будет ... не будет
Как он не куражится .. ца
А вот толстый раз полюбит ... полюбит
Мало не покажется ... О-Е-е-е

Sergey

спасибо вам Виктор за свой взгляд на вещи, посредством фольклора!!! ☕

Виктор Николаев

Дюна. А сгонка веса это чушь. Я каждый день в спортзале.

Вера Сустугова

В РУКАХ ДЕРЖУ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ
ОНО КАК ЛУЧИК ЗДЕСЬ СО МНОЙ
В НЕМ ДОБРОТА МОЯ, УЧАСТИЕ,
ЗАБОТЫ, ГРЕЗЫ И ПОКОЙ...

.. ТЫ ПОДСТАВЛЯЙ ЛАДОШКУ СМЕЛО
С ТОБОЙ И С НИМ Я ПОДЕЛЮСЬ
ОНО ЧУТЬ-ЧУТЬ ТЕБЯ СОГРЕЛО ?
ПРОШЛА НА СЕРДЦЕ БОЛЬ И ГРУСТЬ?

.. НЕ БОЙСЯ, СЧАСТЬЕ НЕ НАРУШИТ
НЕ ТВОЙ ПОКОЙ, НЕ ТВОЙ УКЛАД
ОБЛЕГЧИТ СЕРДЦЕ ЛИШЬ И ДУШУ
ВЕДЬ СЧАСТЬЮ КАЖДЫЙ ОЧЕНЬ РАД!

.. ПОТОМ ОТДАЙ ЕГО ДРУГОМУ
ТОМУ, КОМУ ОНО НУЖНЕЙ
ПОДРУГЕ, РОДСТВЕННИКУ, ДРУГУ
ОТДАЙ ЛЮБОМУ ИЗ ЛЮДЕЙ.. 🙂

Sergey

спасибо за вдохновенные стихи!!! 🌹

Татьяна Лайкова

Фигура, моя меня всегда устраивала, и устраивает. А, ради хороших отношений молчать и слушать, То, что меня ни устраивает,Я ни когда не буду. Я, постараюсь, деликатно, высказать своё мнение. а, если человек. не захочет слушать, это его право. Значит, мы с нам с ним не по пути. Лучше, спокойно уйти, чем всё время подстраиваться и делать вид, что всё устраивает.

Ирина Андреева

если все время закрывать рот,когда хочется сказать,то накапливается негатив в организме,и тогда единственный способ все проглотить,это что нибудь съесть,так и начинается привычка все время жрать) так что лучше пусть орет,дайте воды попить,когда горло пересохнет,потом остынет и все нормально......)))0

Евгений Карпунин

пока толстый сохнет,худой сдохнет

Sergey

предпочитаете, пышнотелых. :?

Sergey

надёжными должны быть предметы быта, а в женщине самая изюминка, что не знаешь что за фортель она выкинет в данный момент, а по другому, она будет просто пресной.

Евгений Карпунин

да любому мужику изюминка нужна вначале,а потом спокойный тыл

Sergey

может быть и так, здесь для каждого свой стиль жизни важен, и на соседа нет смысла смотреть.

Антон Безымянный

Вопрос противоречит утверждению: молчишь - молодец, а значит ответил - не молодец (?)! Молчание всегда ценилось, но только если тебе нечего сказать и для того, чтобы говорил не ты. А все остальное - чушь: люби себя и ориентируйся только на собственный комфорт

Sergey

там о молчании вообще не чего, а лишь ориентировка во времени. 😄

Антон Безымянный

Хорошие отношения...можно сохранить, вовремя закрыв рот.., как-то так. Это один из постулатов социума и, отчасти, домостроя.

Sergey

вот это верно, и ещё не жрать на ночь, и не превращаться в свинью, это как основной постулат.

А.
Анастасия ....

нет. на хорошую фигуру влияет очень много факторов : обмен веществ, генетика и т.д , а отношение вообще индивидуальная штука- кто-то любит купаться во лжи и быть якобы хорошим, и засунуть свою точку зрения в одно место. так что вещи несовместимые

Sergey

ваше право, здесь ведь на челе у человека не написано, за что купил, как говориться.

А.
Анастасия ....

согласна. просто в мире интернета многие люди в масках и далеко не естественны

Sergey

хотите сказать, что хотят произвести впечатление.

А.
Анастасия ....

нет, не вижу никакого смысла, просто очередной человек у которого очередная проблема о которой не с кем даже поговорить

Sergey

мне пришла в голову мысль, может они на сайте знакомств, с одним ником, а здесь с другим.

Морра Крюгер

для того, чтобы сохранить фигуру надо правильно питаться и ни в коем случае рта не закрывать. для того, чтобы сохранить отношения тем более нельзя молчать - нужно безумолку обсуждат ьпроблемы, находить решение и их станет меньше

Sergey

и тогда ведь точно поругаетесь. :? 😄

Морра Крюгер

да нет) научившись спокойно говорить о проблемах понимаете, что смысла ругаться и ораться нет)

Sergey

в проблемах всегда есть и некий выбор, как их решать, и мнения могут разделиться.

Улита Микитюк-Келиман

Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот.. ... - Как поддерживать хорошие отношения в браке? - Нужно говорить жене, что она красавица, даже если она чудовище

Sergey

уж очень хитро вы всё загнули. 😄

Ирина Черткова

Совершенно согласна с вами в обоих случаях! У меня это звучит так: жрать надо меньше, а насчёт закрыть рот очень тяжело, особенно если наезд на меня любимую незаслуженный, а наезжающий терпит только своё мнение.

Sergey

но согласитесь, молчание - золото, промолчи и за умную сойдёшь, то же ведь не зря придумали. ☕

Ирина Черткова

Не хочется за умную сходить, это не мой метод, учусь быть открытой и искренней, стараюсь отходить от рамок и стереотипов.

Инна Брязгина

Фигура,отношения,рот-совершенно разные вещи.Иногда молчание-золото.А для фигуры на холодильник надо повесить замок,хорошие отношения зависят от личных качеств людей.Вот как-то думаю. ☕

Sergey

здесь все лаконично и с юмором написано. 😎

Сергей Алексеев

Хорошую фигуру-да, как говорила Гурченко-"Тут главное -НЕ ЖРАТЬ!". А вот с отношениями- не уверен, человек только в общении - человек. Если молчать и не делать ошибок- проживёшь не полную жизнь.

Sergey

для женщины, чаще помолчать уместнее, чем говорить не впопад. 😄

Николай Иванов

от того что жрать не будешь фигуры не будет будут только кости. что бы были мышцы формирующие фигуру надо спортом заниматься и правильно питаться. так что рот закрыть не получится

Sergey

полностью согласен. ☕

Светлана Тамаркина

Насчет отношений - абсолютная истина! А вот насчет фигуры - не обязательно. Подруга моя всю жизнь мечтает набрать вес. 48 кг при 172 см весит. Двоих детей родила. Ничего не помогает)))

Sergey

ну мечтать не вредно, хотя её личный вес должен быть минимум 62 кг. ☕

Наталья Феклистова

не знаю. мне это не грозит.у меня хорошая фигура и я себя не ограничиваю в еде, а насчет хороших отношений ? Рот иногда закрывать надо,хотя.. для всех хорошим не будешь

Sergey

с этим со всем, согласен. 🌹

Варвара Колесникова

фигура здесь не при чем, если не иметь ввиду рукоприкладства , а рот закрыть да я еще говорю по-другому Не можешь изменить ситуацию, срочно меняй свое отношение к ней

Sergey

но после слов, бывает поздно что менять. :?

Анна Колпакчи

никогда не заботилась о таеих вещах и никогда при необходимости не умела закрывать рот но и не злоуботребляля и как то прожи ла жизнь и считаю себя даже счастливой

Sergey

ну вот и чудненько. ☕

Just Me

Иногда этого мало, ибо склонность к полное может быть заложена генетически, плюс обмен веществ, плюс определенные болезни, гормоны.... В общем не все так просто

Sergey

а зачем так далеко залезать, питание всё равно - основное.

Just Me

Я всего лишь о том, что может быть масса причин. Питание это лишь 30-40%

Sergey

значит вы не согласны с классическим высказыванием Коко Шанель???

Sergey

абсолютно всё можно довести до абсурда, я вам сочувствую.

Just Me

Я в этом не нуждаюсь, себе оставьте

Майя Султанова

Не всем....есть гены,и есть наоборот проблемы с увеличением веса,говорю о себе....при этом работаю в сфере спорта и занимаюсь с жен.как нормализовать их вес....

Sergey

полностью с вами согласен. 🌹

Вера Кузьмина

50 на 50. Если неправильный обмен веществ- то можно от "воздуха поправляться" Свое мнение тоже необходимо отстаивать в некоторых случаях. ,но в мажорных тонах

Sergey

согласен, есть и не в коня корм. ☕

Валентина Балашова

Слишком часто и много говорится о фигуре...а потом девчонки сплошь и рядом худеют до безобразия...А отношения, теперь, чаще, основаны на лжи и лицемерии...

Sergey

вы хотите сказать, что всё это не верно. :?

Валентина Балашова

почему...верно, частично...