Sergey

Для того чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и тоже действие: вовремя закрыть рот. А вы что скажите?

Ответы · страница 20
Liza Mazin

Очень правильный и полезный совет , просто супер!!!

Валентина Аверкина

ДА ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ- ЕСЛИ РОТ ЗАКРОЮТ ПОЦЕЛУЕМ.

Это Я А

что скажу - есть в этом что -то что похожа на правду

Валентина Шаховец

В яблочко. Надо бы почаще вспоминать этот афоризм.

Татьяна Трифонова

думаю нужно заняться спортом, можно любительским

Sergey

это очень сильно может помочь. ☕

Татьяна Трифонова

даже очень сильно. я в прекрасной физической форме, иммунитет высокий. говорить можно много, и факторов много. Спорт любительский ещё никому не вредил Я же не предлагаю вам стать мастером спорта

Sergey

я сам играл в футбол, и знаю что это такое.

Татьяна Трифонова

С полуслова все понятно. Я тоже спортом серьезно занималась

Sergey

МНЕ лично это здорово помогло.

Елена Кочегарова

Я не задумываюсь об этом, всегда хорошо выгляжу! 😄

Елена Кочегарова

Следить надо за собой! Тем более если с людьми работаешь, всегда на виду! 🙂

Sergey

вы знаете, в морге тоже с людьми работают. 😄

Sergey

палач не знает отдыха, но всё же черт возьми, работа то на воздухе, работа то с людьми. 😄

Елена Кочегарова

Палачь то начинает с живими, тема у тебя немного не здоровая.

Малик Ирина

Рот Женщине, должен закрывать Мужчина- ПОЦЕЛУЕМ...

Sergey

согласен Ирина, тогда и все проблемы сразу отпадут. 🌹

Малик Ирина

Самое главное для женщины - это знать, что у них с мужчиной существует завтра!!! Уверенность - это лучшее, что может дать мужчина!!!

Sergey

я немного по другому формулирую это высказывание, женщина будет с тобой, если ей есть на что надеяться.

Малик Ирина

Я с Вами полностью согласна.....

Любовь Винокурова

Часто - это просто генетика. И не надо себя мучать.

Любовь Винокурова

Надо больше быть в движении.

Борис Назаров

"Закрой рот, открой поддувало" - одесская мудрость

Sergey

всё старое мудро как божий день. ☕

Галина Жердева

Это аксиома отношений и хорошего внешнего вида!!!!

† † † Мари † † †

не всегда молчание сохраняет хорошие отношения..

Sergey

но и излишняя болтливость приносит много бед. :?

† † † Мари † † †

я бы не сказала

Sergey

словом можно человека зарезать.

Oleg Tichshenko

Да, надо семь раз подумать прежде чем промолчать.

Sergey

сейчас так, семь раз подумай, один раз нажми. 😄

Ольга Мешкова

Сфигурой больше проблем.Уменя во всяком случае 🙂

Sergey

ну а что теперь вам Ольга делать, раз такая ваша генетика. :?

Juliya

Закрытый рот– всегда к лучшему ...для отношений...

Юлия Сорокина

Это правда. Жаль, что люди часто забывают об этом.

Алена Налимова

Кушайте на здоровье, у каждого своя конституция.

Алена Налимова

Зачем льстить? У меня же есть глаза.

Sergey

но ведь фигуры моей не видно.

Алена Налимова

Лицо, шея, плечи, отсутствие второго подбородка...

Sergey

так комп за первые два месяца 12 кг высосал из меня, а потом ни туда и не сюда, вес остановился.

Алена Налимова

Осторожно! Так можно превратиться в зародыш.

Sh
She

Абсолютно не согласна ни с первым и не со вторым.

Sh
She

Вы просили - я ответила без пояснений. ))

Sergey

у вас комплекс не согласия, а в чем именно вы не согласны.

Sh
She

Не комплекс, а просто жизненный опыт. Первое: голодом хорошую фигуру не поддерживают - вредно для здоровье. Помогает сохранить сбалансированное умеренное и дробное частое питание. А второе: может быть верным только тогда, когда у человека фильтр между мозгами и языком не достаточно хорошо работает. В этом случае с вами согласна. В противном случае, наоборот, надо уметь во время сказать правильные и нужные слова, чтобы сохранить отношения между близкими, ибо много бед от недосказанности между людьми.

Sergey

тогда как понимать слова Плисецкой, не жрать, это к первому, а второе, большинство отвечающих говорили, если бы вовремя закрыла рот, то до сих пор были бы вместе.

Sh
She

1. Плисецкая имела ввиду пищевую зависимость, а не чистый голод. 2. "Фильтр" плохой у некотрых дам

Sergey

они еще сетовали, что лучше бы по молчали, а насчет голода, так ведь по другому нельзя уменьшить размер желудочка, если не голодать.

Sh
She

Почему нельзя На сегодня способов достаточно. Один из множества - правильно питаться (см. выше уже говорила). Или можно поседеть на жидкой диете пару недель, пока желудок приобретет естественные формы. Правда, это только для тех, кто еще непищевой наркоман. Чистый голод таким обжорам не поможет да они и не смогут голодать. Все проблемы идут с головы, что в первом варианте, что во-втором. )) ИМХО, но я своё мнение никому не навязываю. Просто высказала. Не все так одназначно, как вы утверждаете. На вопрос ваш ответила и пояснила. Всего вам доброго! 🌹

Luba Ovcharenko

Этим фигуру не сохранишь а хорошие отношения да.

Sergey

не жри, главная диета для всех. :?

Luba Ovcharenko

Это еще зависит от конституции.

Sergey

генетика здесь рулит, ясно и коню.

Булах Галина

Вы наверное правы ,осознаешь не всегда вовремя 🙂

Sergey

что то кто то кому то всегда хочет доказать.

Sergey

вот гордыня эту гордость и насылает, спесивая очень бестия.

Тамара Ткачева

А как соотносится хорошая фигура и закрытый рот?

Sergey

мы ведь иногда в него едим или кушаем, это уж кому как нравиться. 😄

Тамара Ткачева

Теперь поняла.Согласна с Вами