Sergey

Для того чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и тоже действие: вовремя закрыть рот. А вы что скажите?

Ответы · страница 3
Хмеленко Галина

Можно иметь блистательную фигуру и быть э таки гнилым человечком. А в отношении рта? Иногда полезно вовремя его не закрыть.

Sergey

да, здесь все дело в направлениях понимания сути вещей, но чаще все равно нужно помолчать. 😄

La
Larisa

истина ваша! только как бы его понадежнее закрытьь а то он так и норовит все время разинуться иногда ну никак не слушается

Sergey

здесь ещё и сила воли нужна. ☕

La
Larisa

без нее вообще никак он тогда вообще не закроется в обоих случаях

Валентина Ларюшкина

Это одно из условий, не менее важно,- посмотреть на себя в обнаженном виде, желание плотно покушать куда-то улетучивается.

Ms
Ms.praga

Есть такое мудрое изречение: "При многословии не избежать греха, а тот, кто сдерживает свои уста, поступает благоразумно"

Sergey

согласен, это всем божественным заповедям в пику. 🌹

Ms
Ms.praga

Я часто убеждаюсь, что Библия очень мудрая книга.

Галина Хююс

И в радости и в горе, какой бы не был стресс, держите под контролем мозги,язык и вес.( не знаю чьи слова, но мне понравились)

Sergey

всё абсолютно точно!!! 🌹

Галина Хююс

И главное - жизненно.Всего вам.

Ольга Александрова

А может и наоборот Сказать любимому слова которые затронут душу и разрешить позволить скушать Ну что скажите Я права? 😄

Sergey

слова только должны быть пронзительные. :?

Ольга Александрова

Слова должны быть опахалом А завтрак нежным покрывалом И поцелуй касаньем лепестков И на работу муж ГОТОВ!

Ольга Александрова

Рецепт такой необходим! И для обоих применим!Поверьте нам Он безотказен Любите и не закрывайте рта!Любовь без взаимности - цветочек без воды! 🌹

Светлана Кольцова

А рот надо открывать только в крайних случаях. И по делу. Что бы не нашлись, что ответить. Для этого еще голова работает.

Sergey

их не может быть априори две, или одна, или каждый сам себе столица, типа: западная, юго-западная, северо-западная и тд и тп.

Светлана Кольцова

Патриот, мне ехало - болело, где столица. Я живу в лесу в своем домике 3 км от КАД.. И мне тут очень хорошо.

Sergey

не я же её выбирал, а так совет большевиков постановил.

Светлана Кольцова

Радуйся!!! Живешь в вонючем городе. А у меня - лес.

Sergey

у меня парк рядом, в нем вся моя жизнь, хоть там можно немного отдышаться.

Елена Жилякова

Если закрыть рот, в результате- скелет ходячий. А на кости только собаки кидаются. А во втором случае: молчание - золото.

Sergey

но в первом случае, больше рулит ваша генетика. ☕

Елена Жилякова

Что дано природой, нельзя игнорировать.

Наталья Сергеева

человек - не меняется с рождения, менять его под себя - "бесполезняк")))))) закрыть рот для Вас- закрыть крик своей души......

Sergey

так здесь меню, чтобы было как лучше, а не как всегда. 😎

Наталья Сергеева

дык не здесь, а к любимойЁ!!!!!!!!!!!!

Людмила

Что рот надо закрывать во время вы правы и не только из за еды, а фигура больше зависит от генов, я ем все, но не толстею

Sergey

наследственность главенствует, на счет фигуры, вы правы. ☕

Татьяна Данильчева

Нужно уметь жить не тужить, никого не не обижать, никому не досаждать и дай вам бог. Все будет дано каждому по заслугам

Sergey

это что, божественный фатализм. :?

Елена Сафонова

Я бы сказала, что нужно вовремя уйти. Ибо стоять и слушать, например, оскорбления - не самый лучший вариант поведения.

Sergey

здесь про это не сказано. 😄

Елена Сафонова

Да))) Видно, одним глазом уже сплю, поверхностно прочитала вопрос. Бывает)))

Sergey

Лена, сколько раз слышал, как люди под телек засыпают, а у вас что то новенькое, под инет. ❤️

Елена Сафонова

Прогресс не стоит на месте))) Всегда начинается с единиц, а расширяется до невероятных масштабов)))

Sergey

хотите сказать, что есть последователи, я если под него и засыпаю, то обязательно в наушниках. 😄

Люба Зарва

При чем тут фигура и отношения. Если отношения зависят от фигуры,мне зачем такие отношения,я люблю себя какая я есть.

Sergey

это просто два в одном и всё. :?

Елена Студенкова

хорошая фигура понятие растяжимое! а как на счет того,что хорошего человека должно быть много и то,что полные добрее

Sergey

но здесь всё в пределах разумного, а так да, одному и 54 маловато будет, а другой 44 говорит - хватит жрать. 😎

ПРОСТО Лариса

Вообщета мужчина в первую очередь ищет в женщине интересную собеседницу а только потом любимую...А если рот закрыт?)

ПРОСТО Лариса

А может найти нужные слова что бы не перечили))))

Sergey

лучше в поцелуе слиться и в койку, а когда правит царица ночь, можно и поговорить.

ПРОСТО Лариса

Прекрасный выход)))Возражает...? В поцелуй её увлеките и замолчит точно))))))))))))

Sergey

ну вот пришли наконец к пониманию, спасибо вам Лариса за общение!!! 🌹

ПРОСТО Лариса

Да не за что... мы здесь все общаемся)))

О.
Ольга .

Я ем, сколько хочу, и на хамство не молчу... И при всем при этом на фигуру не жалуюсь и отношения со всеми нормальные....

Эльвира Гуськова

Да, мы учимся говорить в течение года, а вот молчать за всю оставшуюся жизнь мало кто нгаучается. Это дорогого стоит

Sergey

иногда молчанием можно больше сказать, чем всеми мембранами. ☕

Эльвира Гуськова

Согласна. Если собеседник может слышать

Sergey

а если нет, то он вам не нужен.

Инна Романченко

Иногда не хочется сохранять хорошие отношения, лучше уйти и забыть, а фигура? Ну хорошая фигура и голодные глаза....

Инна Романченко

Я к тому, что рот закрывать не всегда надо)))

Инна Романченко

Нет, но иногда это неизбежно.

Инна Романченко

Тот кто знает истину 🙂 сыпать бисером не всегда уместно.

Лариса Кушнерова

50% ссор происходит от того, что сказано лишнее, а остальные 50% - от недосказанности. А вот насчёт фигуры -это точно!!!

Может и так. Еще желательно упражняться каждый день и для сохранения отношений, и для поддержания хорошей фигуры

Sergey

упражняться я так понял в койки надо. :?

И это тоже, почему бы и нет...