Sergey

Для того чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и тоже действие: вовремя закрыть рот. А вы что скажите?

Ответы · страница 8
Ольга Овсеенко

Да. Еще у наших бабушек был хороший способ: набрать в рот воды. Отсюда и поговорка.

Sergey

но ведь чай ещё не кто под запрет не ставил.

Sergey

порой его больше хочешь, чем любые изысканные напитки.

Ольга Овсеенко

Я люблю зеленый с молоком.

Sergey

не пил не разу, как то помню давали в заказах, но я его выбросил.

Ольга Овсеенко

Я раньше тоже не пила, все меняется.

Валентина Бабкина

Когда мужчина всем сердцем любит свою женщину,то ему неважно какая у неё фигура!!!

Sergey

это точно, лишь бы диван был в пору. 😄

Валентина Бабкина

От удобной мебели ещё никто не отказывался...

Sergey

да и размер XXXl, сейчас в фаворе.

Sergey

при росте 170 вполне приемлем.

Валентина Бабкина

О всех судить не берусь...Знаю одно!Собой я уж точно довольна.....

Sergey

а это в жизни самое главное для нормального человека, спасибо вам за диалог! 🌹

Валентинка .

И в радости и в горе,какой бы ни был стресс держите под контролем мозги,язык и вес!

Tatyana Ziborova

когда человек молчит,то непонятно о чём он думает, он ведь может и не соглашаться

Sergey

так именно порядочность и отметает напрочь - внутренний эгоизм.

Tatyana Ziborova

тот, кто вовремя закрывает рот, просто не желает больше общаться, на мой взгляд

Sergey

а если кого то толкнули и он извиняется, по вашему он лох?

Tatyana Ziborova

того,кого толкнули , и он извиняется? но речь шла не об этом?

Sergey

это пример элементарной порядочности, но вы как не странно этого не понимаете, вот по этому и дискуссию затеяли на пустом месте.

Сергей Брюхов

все что я люблю в этой жизни- это или аморально,или вредно,или от этого толстеют 😞

Sergey

молодец - в Майями поедешь. 😄

Лана ...

и будут пинать, и портить фигуру... рот надо открывать всегда и везде, но с пользой

Sergey

молодец, в Урюпинск поедешь. 😄

Светлана Олегина

чтобы отношения были хорошие нужно часто открывать роть,чтобы говорить о любви..

Валентина Павловская

рот вообще лучше чаще держать закрытым..... но какое это имеет отношение к фигуре?

Елена Зенько

это очень правильный вывод. Жаль, что не всегда получается этим воспользоваться

Людмила Чекунова

В этом есть логика. Промолчал - не поругались, не поел - талия на месте!!! Согласна.

Лариса Карпова

Если говорить человеку приятные слова и есть в меру, то ...зачем закрывать рот?....

Sergey

но ведь иногда могут на шею сесть, не все понимают даже, что такое добро.

Лариса Карпова

Нет,на шею...это слишком...Кстати, а что там насчёт еды??? Чья-то фигура не в порядке???

Sergey

некоторым не мешало бы пайку урезать.

Лариса Карпова

Может, лучше составить компанию и разделить трапезу???

Лариса Карпова

А потом-вдвоём- на прогулочку...неспешную...душевную...

Ольга Осиик

Согласна))) Самообладание - это один из плодов духа.А их всего 9.Рассказать какие?

Sergey

но здесь всё про всё и силы воли хватит. ☕

Василий Про

Не хотите что бы вас разнесло? Не ешьте после шести,и не курите у бензоколонки! 🙂

Ольга Аверина

Согласна. Еще в обоих случаях нужны усилия, чтобы сохранить, то, что уже имеется.

Sergey

абсолютно согласен! 🌹

Нина Короткова

Когда женщина ВСЕМ довольна,она рот не открывает! И фигура - супер!И настроение!

Sergey

так выпьем за то, чтобы так было всегда!!! 🌹 😄

Геннадий Костарев

По поводу отношений. Мало закрыть свой рот, гораздо важнее открыть своё сердце.

Галина Банилевская

золотое правило но не для меня я маленькая пухленькая тощая корова еще не лань

Sergey

ну не всем же быть Эфродитами. ☕

Галина Банилевская

Афродита была не так уж и красива это в то время она была класс.

Sergey

фигура имелось ввиду, а насчет античной красоты спорить вообще нет смысла, любая красавица вызывает вопросы.

Галина Банилевская

конечно каждая прекрасна по- своему

Вера Найдич

верно! ТОлько не всегда получается, иногда слишком поздно об этом вспоминаешь.

Sergey

значит реакция торможения не работает. 😄

Вера Найдич

с едой проблемы...особенно за праздничным столом, как-то рот не очень хочет закрываться...

Sergey

тогда понятно, здесь каждый сам для себя что то выбирает, другого не дано.

Нина Ганичкина

Полагаю, что не так опасен открытый рот, как всеядность и глупость его хозяина.

Sergey

и от большого ума, тоже бывает - горе. 😄

Нина Ганичкина

Только среди дураков.И тогда единственный выход:"Карету мне, карету!"

Игорь Киселёв

Помолчи, попадёшь в палачи....И то и другое не самое главное.Но в общем, вы правы.

Sergey

даже Галича вспомнили. ☕

Игорь Киселёв

Да, вы совершенно правы.Люблю песни под гитару, Высоцкий, Визбор и много других.