Галина.ярославль

Мысль о том, что нервы не восстанавливаются – доводит меня до бешенства

Ответы
Ро
Роза

мдааа....

Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели ...))))

Дэнка Дэнка

Согласно последним исследованиям, таки восстанавливаются, но очень медленно. Поэтому вы просто нетерпеливы, а нервы в порядке.

Олег Албу

Ключ к победе – терпение. Если вытерпишь хотя бы на одну миллионную секунды больше, чем твой противник – ты победила!

The Bluest Of Blue Skies

это миф, у человека все клетки рано или поздно восстанавливаются главное вести ЗОЖ в моральном и физическом виде.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Последние исследования показали, что это не так - прекрасно всё восстанавливается, конечно, пока не умер.

Тамара Шахтенкова

от этого их становится еще меньше. Восстанавливаются, только очень медленно

Галина.ярославль

Не успевают...

Людмила Ярковская

Тогда измени мысль на такую: " Всё может восстановиться, И нервы тоже" 🙂

Алексей Ангерман

Лёгкие не восстанавливаются - это точно,а нервы это спорный вопрос)))

Букенора Рено

Они восстанавливаются, только мы пока не знаем как это делается! 🙂

Стэф =)

есть лекарство которое их заменяет, так что злись на здоровье

S.
Svetlana .

это и есть доказательство тому, что они не восстанавливаются

Людмила Павленко

Ученые всегда пересматривают свои идеи. Пересмотрели и эту.

Ксения Мочалова

И зря - у женщин они восстанавливаются! МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ! 🙂

Шика

А мне врач сказал не нервничать , теперь только нервирую )))

Sapar Kataganov

Не переживайте - нервы растут. И на жизнь должны хватать.

Владимир Максимов

не надо беситься из-за слов, лучше всё проверять делами.

Анна Сычева

Алкоголь убивает нервные клетки,а здоровые остаются))))

Наталья Калинина

отдохни на свежем воздухе, прими успокоительный сбор

Валера Гагин

Не расстраивайся,нервные клетки восстанавливаются.

Галина.ярославль

Да как же?

Валера Гагин

Врачи доказали,но все же лучше поменьше нервничать.

Галина.ярославль

Вот всегда так --отдаёшь больше,получаешь меньше)))

Валера Гагин

Да,Галина,жизнь не очень справедлива.

Галина.ярославль

А спорить бессмысленно(((

Диана Улина

Лучше осторожней, а то без нервов совсем останетесь