Сергей Алексеев

Что делать? У меня друг отказывается платить штрафы мотивирую это тем, что конец света скоро!!! Ведь верит на полном серьёзе!

Ответы · страница 2
Татьяна Ким

не долго ждать осталось, потом все возместит, когда осознает, что конец света не наступит )))

Галина

ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ, А ДРУГУ ВАШЕМУ ПРИДЕТСЯ ИХ ВСЕ ОПЛАТИТЬ ПОСЛЕ 21 ДЕКАБРЯ

Айгуль Мухамадуллина

Поверит,когда увидит что не было конца света))))и придется заплатить и уже больше)))))

Анна Калинина

если ждать конца света, то можно много накопить штрафов, тогда точно будет конец!!!

Ольга Григорьева

Почему люди не понимают ,что будет ПАРАД ПЛАНЕТ! И принимают это за конец света

А3
Альбина 333

А машину подарить 21 декабря он никому не хочет???!!! Штрафы бы и сами заплатили!

Лидия Федорова

Заплати за него и скажи чтобы вернул по конца света! Потом спасибо скажет.

Виктор Сафронов

Скажите ему , что для него конец света настанет раньше чем для остальных .

Евгений Пешков

Ему поможет только реальный конец его света (Горбатого могила исправит)

Александра Соловьева

Значит будет потом платить либо в двойном размере либо арест на 15 суток

Waw

скоро развеются его ожидания готовьте пленку, будет чего поснимать))))

Виктор В

Заплатить штрафы за друга! В конце концов, всё таки, скоро конец света!

Елена Васильевна Буланова

Конца света не будет. Только ку вашего друга, когда приставы прийдут

Оксана Рамазанова

Штрафы- это долги, а долги перед концом света желательно отдать все.

Кирилл Кондратьев

пусть ваш друг подпишет на меня свою квартиру раз он так убежден)

Ка
Карамелька

заплатит, когда конца света не случится, ждать осталось не долго

Свeтлана Майорова

порядочность не отменяется никогда, даже если скоро конец света

Игорь Каттинен

Пусть дрг потратит сэкономленные деньги на хорошего психиатора

Анна Стрелец

Пусть не платит, а потом нам расскажете чем история закончилась.

Гульнара Уразаева

Скоро это у него пройдет, когда увидит, что все это выдумки