Натка Натка

Много ли нас сладкоежек?и какая сладость по душе?

Ответы
Илья Дорофеев

Наверно мы с вами только,люблю бисквитные торты,крем,эклеры,торты типа Причуды и Ленинградский.😋😋😋

Натка Натка

Скрупулезно как то с изысками...

Илья Дорофеев

Ну не знаю, я так не готовлю

Илья Дорофеев

Абсолютно всё могу,я готовлю с душой.Вот например сегодня готовил мясо по-французски на ужин,а на обед была паста под сливочно-сырным соусом с куриным филе и грибами😊

Илья Дорофеев

И как вы думаете это скурупулезно?

Натка Натка

Ну это достаточно трудоемкие блюда.вашей половинке повезло

Сергей Логинов

Самая запоминающая сладость, которую я ел, была "саранча в сахаре" однокласснику отец моряк привозил

Игорь Кумановский

Гитлер перед смертью кушал пироженое в бункере. Нам-не идейным-скромная кружка сладкого какао.

Keeper

Сладости, Натка Натка, у восточных гурий. Десертные лакомства по-русски называются сластями.

Натка Натка

Я дитя СНГ мне простительно. Спасибо за легбез

Keeper

Да ведь я не с подковыркой, не со зла... И сам - тот ещё любитель сладкого!

Натка Натка

Так и я без злости. У нас всегда так тут,мы можем например пригласить в гости и сказать на сладкий стол... это сухофрукты печеное ну в нашем случае моя хорошая знакомая(очень занятой человек)то фон дю . Или просто говорим на чаек приходите!!!!

Keeper

Вкуснотища! И главное - с открытой душой...

Ал
Александр

Шоколадки,торты йогуртовые, конфеты шоколадные...А,.а..а... я с детства сладкое люблю!!))

Ал
Алия

стараюсь не баловаться..но иногда так охота конфетку...причем у меня есть любимые

Ви
Виктория

да.Люблю.Пирожные.шоколад с миндалем черный,халва кунжутная.сгущенка.

Андрей R@

Проверьтесь на паразитов, это первое что советуют всем сладкоежкам.

Сергей Чернышев

Шоколадка.......кофе с молоком.....называется так.........ммммммммм

Сергей Чернышев

)))) я прошел в клуб сладкоежек?

Сергей Чернышев

😘 много раз ))))

Рая Люба

я страшная сладкоежка, люблю конфты, тортики, пироженки

Натка Натка

Как приятно это слышать))))что не я одна такая)))))

Ирина Цветкова

Чёрный шоколад, бисквитный тортик с кремом, Наполеон

Лора

Шоколад, пирожные картошка люблю очень, мороженое,

Александр Каменский

Я противник сладкого. отношусь к этому сдержанно.

Светлана Соловьева

Халва, особенно белая, тахинная. ой, как вкусно!!!!!

Я Счастливая

Любая) Но лучше пироженку с заварным кремом)

Елена Калинина

Люблю пирожное картошка и халву и щербет

Сергей Добрый

Я вот Супер Сладкоежка и Шоколадкоежа!)))

Alone In The Dark

Сладенькие..... ! ))) (только за 27) 🤣 😁

Ге
Геша

Предпочитаю восточные сладости

Ге
Геша

Скорее как казинаки только мягкие

Натка Натка

Завтра спрошу на базаре в магазине восточных сладостей

Натка Натка

Думаю да... там много чего. Мы то протокол обычно набор берем курага изюм гр орех миндаль кешью...в вазу на стол

Ге
Геша

Ну это у нас неотъемлемо. Без этих пряностей стол не стол

Шепот

пломбир с шоколадной крошкой)))