Вовочка (Учениг)

Вообще-то этот вопрос в раздел "здоровье", но я там никого не знаю. Сосед очень просил узнать...
Говорит когда молодым был, стоило подумать о женщине и все сразу торчком. А сейчас думает, думает и ничего не получается. Наверное что-то с головой?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

точно.. а я думаю. что же это.. а это голова..

Раиса Бобкова

А годы летят ,наши годы летят...

Вовочка (Учениг)

Ага. Только вчера был в третьем..., а сегодня пятый закончил.

Раиса Бобкова

Я о Вашем соседе...

Е Ф

Воображение заелось

Юрай Хипп

Да ...И с обеими ....😌

Вовочка (Учениг)

Да не с ногами, с головой.

Акиана

Много думает

Она

Тугодум!✅🤭

Анна

С мозгами

Лиора Орли

С обеими головами.

Анна

☺️