Дядя Вова

А часто гложет ностальгия... ??? ?

Ответы · страница 3
Жанна Щербакова

Бывает.....но так...по ушедшим безвозвратно дням

Елена Левченко

уже давно нет, и - нам рано жить воспоминаньями

** Акмарал Журек"

Бывает...накатывает...только совсем детство..))

Дядя Вова

счастливое, видимо, детство было... )))

Дядя Вова

Невозможно не порадоваться.. ))) а так да.. беззаботное время... )))

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Ни забот, ни проблем, все что хочешь выполняется.....и бабушка, любимая бабушка...каждое лето с ней ездили в Россию...

Дядя Вова

О да... )))) милое советское детство... ))

Дядя Вова

Практически нет.. )) мне не о чем жалеть...

Дядя Вова

Я сказал бы, что замечательно... )))

Дядя Вова

А как я за себя рад.. )))))

Лилия Бахтиеваклявлина

...не гложет...но иногда в прошлое возвращаюсь

Хайртайв

...да уж до склероза дожила... ниччЁ не гложет.

Дядя Вова

печально слышать такое от настолько симпатичной девушки....

Хайртайв

😄... атавизмы нам ни к чему.... )) ... так и "загнаться" можно...

Дядя Вова

Не вижу ни одного того, кто гонит.... ))

Хайртайв

😄 😘

Олеся Зайцева

у меня ностальгия каждый день, я пишу стихи!

Лариса

нет... почти никогда... есть только -сегодня-

Дядя Вова

А чем особенный сегодняшний день.. ??? э

Лариса

да разве в двух словах опишешь...

Дядя Вова

Хм..... иногда трудно и в тысяче слов описать...... а иногда и 2-х хватает....

Лариса

и не знаешь, как оно лучше)))

Дядя Вова

да.. )) иногда можно просто улыбнувшись, промолчать... ))))

Светлана Лебедева

Ещё чего?Гоните её в шею. Живите настоящим!

Дядя Вова

Живу.. и здравствую.. )) спасибо.,, )))

Мирагуль Симбаева

Чем старше становишься, тем больше гложет

Дядя Вова

А будущее и настоящее не способны подарить лекарство от тоски.. ???

Наташа Лисовская

Не очень,моё настоящее лучше чем прошлое!

Дядя Вова

и нет ничего в прошлом, о чем стоило бы вспомнить с улыбкой.. ??? ))))

Наташа Лисовская

ой,этого как раз очень много,такое конечно вспоминаю,но не с настальгией,ведь настальгия это когда хочется вернутся назад.Я правильно понимаю?

Дядя Вова

Не уверен, что правильно... )))) по-моему ностальгия, это воспоминания о чувствах... нет.. ?? ))))

Наташа Лисовская

Обычно в чувствах после определённого хорошего времени наступает разочарование,которое перекрывает желание вернутся,не только физически но и морально.

Наташа Лисовская

Хотя Вы правы,бывают моменты когда я открываю общие фото или переписку и ностальгично пересматриваю 😞

Дядя Вова

Ну таки вот... )))) но получается, тогда она Вас не гложет... а ласково теребит.... )))

Alena Nik

Не успевает. Так быстро события меняются.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

после 70 - очень)) прямо таки выматывает...))

Дядя Вова

а что положено.. ??? )))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

люлей уже накопилось за тобой - немеряно))..вот и рассчитаемся)

Дядя Вова

хм... представляю.... с каким кайфом я тебе их отдавать буду... навешивать.... ))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не останусь в долгу))) только сначала смоги вылезьти из-под стола)

Дядя Вова

неа.. зачем.. ??? тут тоже хорошо... )))

Гульнарик Яяяяя

Нет, считаю, надо идти вперед без оглядки

Дядя Вова

хорошо, когда в настоящем есть достойная конкуренция прошлому...

Гульнарик Яяяяя

Должна быть уверенность,что все лучшее в будущем

Дядя Вова

должна.. но не всегда бывает.. это факт....

Виолка Украинка

Бывает иногда. Но я всегда смотрю вперед.

Оксана Сорокина

Часто - не могу сказать, но иногда бывает

조랑말

да.. блин бывает нахлынет и так тоскливо

Дядя Вова

Так гони тоску.. гони... )))

Дядя Вова

Туда ей и дорога... !!!!!!!! )))

Татьяна Калугина

не часто..Скорее воспоминания нахлынут

Дядя Вова

Да.. есть такое.. но ... мы не боги.. чтобы что-то мочь с этим сделать....

Татьяна Калугина

Мне больше больно от того,что они "ушли"не по воле бога...а по халатности тех,кто в силу своей профессии,должен бороться за жизнь!а не добивать...и тут действительно мы не в силах что то сделать...да я живу с этим,я очень веселый человек для всех!поймет только тот кто потерял-только позитив дает силы радоваться каждому дню!и как дорог любой час,каждое доброе дело,слово...

Дядя Вова

мне печально все это слышать...... на самом деле... но... действительно... жизнь не стоит на месте... и пустые места заполняются радостью.... ))

Татьяна Калугина

да!спасибо на добром слове!пусть нам больше улыбается мир!!!!

Дядя Вова

мир зачастую улыбается в ответ на наши улыбки... ))

Ольга Бахтадзе

Иногда бывает... на то она и ностальжи...

Дядя Вова

о да.. на то она... но не всегда жестока....

Ольга Бахтадзе

Вот по по поводу жесткой ностальгии есть армянский фильм называется Тоска, при чем снят был в советское время... Я его сама первый раз на той недели посмотрела. Вот там жесть...

Дядя Вова

Не видел.... но .... жести и вокруг хватает....

Ольга Бахтадзе

Фильм тяжелый.. смотреть надо под настроение.

Дядя Вова

не люблю тяжелых фильмов.. если честно....

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

люблю тяжелые фильмы и психологические

Ирина Якшук

вам сколько лет? И по чему она гложет???

Дядя Вова

Меня не гложет... только ласково окутывает воспоминаниями..... я у людей интересуюсь.... то вопрос же....

Ангелина Зиновкина

Бывает, но не гложет, а как нахлынет.....