Асажж Вентресс

один мой приятель сидел на своей собственной свадьбе в 32 года девственником! многие ли мужчины могут написать а себе то же самое, что они сидели на своей свадьбе, пусть и не 32 года, девственниками?

Ответы
Павел Рябов

а чем он занимался и занимается..может он импотент..

Павел Рябов

Я думаю,что Вы обиженны на весь мир...от сюда злости в Васч много..Наделяете правами и лишаете прав..

Асажж Вентресс

да, не имеете вы права рассуждать о том, о чем вы не имеете малейшего понятия, как можно рассуждать о том, о чем не имеет человек понятий!? ваше единственное понятие, ваш единственный аргумент:"Это же очевидно"!

Павел Рябов

Слушайте,Вы даже говорить не можете предметно..как старуха шапокляк..лижь бы гадость сделать..я же сказал,стало ,очевидным для меня из иследования учёных и жизненных наблюдений..и прошу вас..не имеейте привычки ограничивать свободы человека....другого..свои,сколько вам угодно контролируйте..А мои права,оставьте мне..

Павел Рябов

И вообще,что вы вся желчью покрылись ,что Вам покоя не даёт?

Павел Рябов

Зудит?

Клавдия Михалёва

Не знаю многие ли, но есть такие

Ш А Х Р О М -=

а вы досихпор девственница?