Екатерина

Есть тут люди с харизмой?

Ответы
Мартынец Виктор

Для того,чтоб задать такой вопрос серьёзно нужно прожить лет сорок изучая историю России. А вообще-то этот вопрос (скорее ответ Вам не интересен) Я за умных и ответственных людей . И Путин и Сталин в своё время делают (ли) именно то,что нужно для страны. А страна -это МЫ !!!!😉

Макс Краснов

поищите, все индивидуально, но вряд ли такие люди не будут тратить время на эту ерунду т.к. внимания имеют с избытком

Sergei Romankov

С одаренными людьми у нас проблема но тем не менее они есть это уже прогресс☺️

Диана Алейникова

Её можно выяснить лишь в процессе общения. Да и не всякому она нужна и понятна.

Федор Васильев

ДА в обязательном порядке.... Плюсы и минусы всегда бывают рядом...

Сергей Шубин

Катя я куклам не отвечаю поставьте своё фото и будем отвечать

Вячеслав Елтищев

Тут есть всякие люди : и с ней и без неё,а есть просто Катя

Саша Гридчин

А ты готова ей поделиться, чтобы получить её вдвойне?

Тима

у меня такая харизма, что в монитор не влезает ))))

Тима

спасибо

Юрий Бачурин

Да тут все с этой штуковиной, только выбирай!😂

Евгений Шакин

Да.....Только что Вас интересует Катерина ??????

Юрий Фадеев

щас гляну 🖼

Валерий Николаевич Черноусов

Да, конечно! Даже с геморроем встречаются!

Владимир Яныгин

и не только с харизмой, но и с желанием...

Сергей Петрухин

Есть, с какой целью задан такой вопрос?

Артур Bigstres

Наверное есть,только где они я не знаю.

Культура Мышления Космическая

Конечно есть. Вы Богиня Екатерина!!!!!!!!

Ни
Николай

Посоревноваться хочешь в харизме?🤣

Ни
Николай

Ну это нужно же в живую))) По интернету не то))) Или есть способы?))

Sergo Benidze

nu naverno da taki est, ia tak dumayou!!!!!!!!!!!

Johannes Becker