Ирина

Зачем некоторые женщины зрелого возраста носят мини-юбку.Ведь и без неё можно быть объектом чьих то желаний,По-моему демонстрация тела в 50-60лет выглядит как унизительная мольба, тем более что не все дамы выглядят в этом возрасте привлекательно?

Ответы
Не
Нейтири

Демонстрация тела в 50-60 лет выглядит как отсутствие мозга. А как вам престарелый бюст, вываленный наружу? А морщинистое лицо , раскрашенное как у клоуна? Извините , если я не очень интеллигентно) мне самой много лет, но я откровенно признаю, что возрастное тело это не выставочный экземпляр.,

Ирина

Я согласна с Вами

Не
Нейтири

Никого не хочу обижать)

Ирина

Я тоже))

Ирина

💐

Друг

Вряд-ли они для зрителей так ходят. Они ходят так для собственного удовольствия, скорее всего. Может в молодости стеснялись , сейчас решили наверстать. И с "унизительной мольбой " не согласна . Возможно я не встречала, конечно, дам, которые производят такое впечатление.

Ирина

То есть выглядят они привлекательно?

Друг

Я очень спокойно отношусь к чудачества других. Они же " не рубль,чтобы всем нравиться ". Может это им лично доставляет удовольствие. Так и пусть порадуются. В конце мы сами понятия не имеем , что нам придет в голову в 50-60 лет. Мировоззрение вполне может измениться. И , честное слово, меньше всего я буду думать, понравится ли это людям, которых я , возможно , никогда больше не увижу, или нет.

Ирина

Мне уже 52 и я смотрю на ровесниц в мини и совсем не хочу так нелепо выглядеть, и дело не в том, что обо мне подумают

Друг

Ну так и не заставляет вас никто.

Ирина

Конечно

Lаzy

Простой ответ- ИМ ТАК НРАВИТСЯ. И ОНИ МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ.... Соглашусь с тем, что НЕ ВСЕГДА ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯИ О КРАСИВОМ. Но. С какой радости они должны считаться с моим мнением? Впрочем- как и с вашим.

Ирина

Действительно

Ми
Михаил

Вообщем то это не совсем Ваше дело , ну и тем более наверняка оскорбляете других людей такими вопросами . Думаю у всех разный гормональный фон и психическая модель . Главное не голые

Ирина

Спасибо

Ми
Михаил

Пожалуйста

Яна Григорян

Иногда у 50-60 летних такие ножки , что 20 летние обзавидуются!! Только с такими ножками это позволительно, а в основном конечно они смотрятся нелепо! Хотя наверное мужчинам нравится

Ирина

Мужчины пишут разное

Уральская Рябинушка

Позволяю себе см на 5 выше колен, есть такие вещи. Комплекция позволяет. Но Но если 30-летняя "корова" наденет мини, это уже сверхглупость. Совершенное отсутствие вкуса

Ирина

Я тоже себе такую же длину позволяю

В Лад

А мне нравится - когда отсутствие чувства эстетики, разума и и бурю страсти перезрелой всем телом выражают - любопытно, как открытая книга. - онтология недоразумений

В Лад

Себе конечно же

Ирина

То есть я должна зауважать чей то целлюлит?

В Лад

Ну нет, конечно, но как наглядное напоминание о - возможном - собственном целлюлите мозга и души при затянувшеймя остановке на отдых - вполне - годится - при вашем "не нравится"

Ирина

Спасибо на добром слове

В Лад

Это я больше себе и для себя, - не вам - вы то молодец, жгете глаголом

Тамара Коваль

я такое тоже замечаю иногда... такое ощущение, чем старше они становятся, тем больше хотят оголяться.... так глядишь захотят, чтобы их в гроб обнаженными положили)))

Ирина

😁

Михаил Аврех

вы не правы! Обобщаете ,как всегда. есть женщины в 60 лет, их фигуркам и ножкам можно позавидовать. и правильно ,что подчеркивают свой имидж!

Ирина

Я пишу о некоторых, читайте вопрос внимательнее

Костя Кузнецов

Это чё получается, мини юбка, только для того, чтобы подняться или захомутать кого нибудь, а если удобно или по погоде или костюм такой

Ирина

Получается, что на фигуру надо сначала смотреть

Костя Кузнецов

Каждый имеет право одеваться как он видит, меня например бесят штаны с матней до колен, я такие не надену, ну и тех кто их носит, пусть носит мне пофиг, мне не нравится, я не смотрю

Ирина

Ок

Ка
Карабас

Да.И ещё одно.Чем старше , тем сильней тема про любовь.Такое впечатление,Что прозевали свою жизнь в ожидании принца на белом коне.

Ирина

Ну да

Ка
Карабас

Но Иришка ведь не такая.Или?

Ирина

Не такая))

Ка
Карабас

Умничка🤗🌷🌷🌷🌷

Ирина Фидченко

Не согласна!Есть женщины и за 50 выглядят отлично,а есть и девушки в 25 просто кошмар!Вот им скорее есть о чем задуматься!

Ирина

Вопрос прочтите внимательнее

Ви
Виктория

зря вы так. клму то нравится такой счтиль. тем более если тело молодо и подтянуто выглядит и лицо молодо

Ирина

Вопрос прочтите внимательно

Александр

Попробуйте в миди запрыгнуть на ходу в дачную электричку!Пусть ходят, в чём хотят, меня это не колышет.

Светлана Костина

Бесчувственный ты ,Саша.Мольба ведь!Неужели так охота???????????

Александр

Хахахаха, прям идут и молят - ну поглядите, ну пожалуйста! Хотя не исключаю возможности, что вопрос был задан именно про молодящихся старушек, смешно смотрящихся в коротком.

Светлана Костина

О старушках поподробнее.😁

Александр

Значится, так. Идёт старушка, массой около центнера, в шортиках или мини, на ногах обязательно кроссовки , с белыми носками, целлюлит, выше места талии - спасательный пояс из подкожных накоплений, довольно увесистый, перекрывающий зону для ремешка и наплывающий сверху, потом идёт жутко деформированный, по причине слабого материала, топик, тоже напоминающий ветчину в оболочке, перетянутую ниткой, далее крашеные волосы, килограмма полтора косметики, море конопушек, узлов и прочих выпуклостей , и всё это великолепие гордо шествует по центральным улицам городов, как мелких, так и крупных...Достаточно подробно?

Светлана Костина

Прикольно,а махонькие старушки?И без косметики?

Александр

Люблю.

Ди
Димитрий

Ну , желание удостоиться мужского внимания на столько сильное , что перекрывает любую мораль .

Ирина

Согласна

Алексей Пимяков

охота пуще неволи . я их понимаю . вот уже несколько лет хотьв трубу вой . пусь ищут и успеха им

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё? Бывают.... не не видел, не она то-же. Какие 60 лет выглядят привлекательно? Галкин перегся!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё сказали? Это даж по Дарвину наказуемо! Сидите и не пиликайте в своём болоте!)))

Ирина

Хамство подчёркивает отсутствие аргументов) всего хорошего, зла на держу ✋

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хамство нет, просто обида...не злись зря, может ты другая?!

Ирина

Вот и не злись, дружок, плохо это)) всего хорошего

Андрей Всехмудрейский

Грамотно поступают на востоке. Там паранджу носят что б людей не пугать😆😆😆

Ирина

😁

Андрей Всехмудрейский

https://ok.ru/profile/143208032448/album/857563003072/862083395520

Мистер Грэй

большенство выглядит убого, но они это делают для себя, не сумев смирится со старостью

Ирина

)) я здорова сударь,

Мистер Грэй

все мы о себе высокого мнения

Ирина

Не надо обоющать))

Мистер Грэй

тоесть вы о себе мнением так сибе?

Ирина

Я адекватная и не заносчива

Милош Йованович

А всем остальным завидно? Молодые брови бреют ,рвут джинсы оголяясь и это нормально?

Ирина

А чему завидовать?