Snezhana Dieva

Срочно нужна детская считалочка, кто какие помнит???😀

Ответы · страница 4
Зоя Сукпусунова

Вышел ежик из тумана,вынул ножик из кармана:"Буду резать,буду бить,все равно тебе водить

Павел Романенко

Эни бэни люки паки, Тиль буль-буль калики саки, Эус дэус краснодэус, ПОК!😜

Татьяна Михайловна

ЧЕРНОЙ НОЧЬЮ ЧЕРНЫЙ КОТ ПРЫГНУЛ В ЧЕРНЫЙ ДЫМОХОД В ДЫМОХОДЕ ЧЕРНОТА ОТЫЩИ-КА ТАМ КОТА.

Николай Атанов

Ехола машина темным лесом за каким-то интересом Инти Инти интерес выходи на букву с

Ма
Майя

шёл коток по лавочке, всем давал булавочки: кому две, кому три -- выходи на букву "и"!

Ергалиев Жомарт

Эни, бэни, лики, баки, табуль,будь, олека, звака, энюсь, бенюсь, кас, мадэус,баркс..

Валерий Герасимов

Эни бэни люки паки тюль буль-буль калеки шмаки эмус дэмус краснодэмус БАЦ !!!!!

Natalia Shamilova

Эни, бени, лики-паки. Буль-буль-буль, калеки-шмаки. Эус-деус, космодеус - йорк!!!!

Александр Дёмин

Я на вишенке сижу ,не могу накушаться,дядя Вова. говорит,надо папу слушаться.

Петр

Таня, Маня, липа, пука, тэрба, тэрба, что из лука, кэш, кэш, куба, кэш - бакш.

Петр

Зябко. Сырость и ветер сырой...

Ирина Павловна

..не охота выходить..

Петр

Я до обеда был на огороде. Сейчас отдыхаю... Больше не пойду.

Ирина Павловна

чё там делать? грязь месить?? а мне надо выйти...

Петр

Приходится и месить малость...

Сергей Сергей Журавов

сорока, на крыльце сидели .просто в Гугл сходите, там даже матерные есть

Денис :-))

Срока варочная кашку варила деток кормила..._этому дала, а этому не дала

Алексей Кожухарь

эни-бени-рики-факи-буль-буль-буль-каляки-шмяки -эус-бэус-краснадеус-бац

Дмитрий Иваныч

Мяу, мяу, мяу! Кто то сильно навоняу! Раз, два, три - это, верно, будешь ты!

Се
Серж!!!!

еники бенеки ели вареники - мазали валенки еники бенеки - измазали пол

Михаил Николаевич

Экэтэ бэкэтэ чукэ мэнэ эгэле мэгэле пуле мэнэ экс пэкс фули пукс нау

Николай Костров

Шишли мышли... вышел месяц из тумана ... Ехала машина тёмным лесом. ...

Te
Tereshkov

раз два ты опять не слушаешь меня три четыре сладкий мой где же ты

Владимир Исаков

море волнуется раз море волнуется два...море волнуется три ..замри

As
Asad

Ходишь в магазине купить 30шт мороженое эскимо вот и считалочка