Кирилл Морозов

А вы своей кошке уши выворачиваете?))

Ответы · страница 2
Ирина Ваганюк

Нет. У меня кот. Вроде бы с ушами.. Ну я не выворачивала. Но слышит он хорошо)))

Кирилл Морозов

Вы проверьте, может, и выворачивать нечего.

Ирина Ваганюк

Да я знаю. Что туда и нечего заглядывать.

Кирилл Морозов

А пишете - вроде бы.

Ирина Ваганюк

Ну так уши у него есть. Не отпали.

Кирилл Морозов

Давно проверили?

Та
Таша

Чтож вы издеваетесь на кошкой... То уши вывернете, то палец ей в рот сунете )

Кирилл Морозов

Просто так.)

Та
Таша

Хулюган)

Кирилл Морозов

Аккуратно.)

Та
Таша

Да?)

Алина Загорская

😄я много чего делаю своим котам,но смотря что значит выворачивать уши ?)

Кирилл Морозов

Завернуть на голову.)

Алина Загорская

😃😀😄👍да,я выворачиваю котюням уши)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да и пейсы закручиваю он ворсистый скиф йебический... ой.. египетский))

Кирилл Морозов

Ебипетский, извините за поправку.

Кирилл Морозов

И хорошие пейсы выходют?

Ольга Газизова

чищу аккуратненько. с меновазином палочкой. Ей нравится. Просит сама

Капля Радуги

Хвост я ей выворачиваю. Иногда бывает полезно если сильно обнаглела

Капля Радуги

Ну можно еще лапы крестиком скрутить

Кирилл Морозов

Фу на вас.

Капля Радуги

Ну звиняйте заразность бывает заразной вот от кыси и заразилась

Кирилл Морозов

Дворянки - они ж не болеют, если дома живут.

Капля Радуги

Я имела ввиду заразность ее сущности. А так болеют они не живые что ли так же как всех болячки могут быть

Sergey Bayazitov

только двуногой кисске - KISSку.. когда она сама вывоРАЧИВАЕТСЯ )))

Кирилл Морозов

Затейник!

Sergey Bayazitov

ну не без этого, Вдохновитель 😉😋🥰 🌞💪🌞

Sergey Bayazitov

С Новым годом!🎄🍾🥂🙏

Вера Глушкова

У меня нет кошки, и зачем уши выворачивать бедному животному...

Кирилл Морозов

Если у вас нет кошки, откуда вы знаете, что это животное - бедное?

Вера Глушкова

Если вам выворачивать уши то вы богаче не станите...

Оксана Хисметова

Нет. Нам без надобности. У нашей сабачули сами выворачиваются.

Ро
Розочка

...когда чищу ушки...конечно выворачиваю без этого не обойтись..

Дождавшаяся Любви

У меня кот. Уши от драк превратились в хрящи. Уже не вывернишь

Константин Саратовцев

Я за них кошек подвешиваю для просушки, посли мойки и отжима.

Кирилл Морозов

Зверюга ты.

Константин Саратовцев

Вроде нет. Вот одна пришла, на массаж зовет. Будет делать...

Валентина Пашина

А еще когда мой кот зевает, палец подставляю в разинутый рот.

Кирилл Морозов

И я!))

Сашка "Хоплит"

чешу) а она, кошка эта, ещё и тарахтит страшно) типа пугает😁

Сашка
Сашка "Хоплит"

чупакабра на три килобряка калибром) модель кошачий псевдопудель😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да же если бы у меня кошка была, уши бы я ей не выворачивала)

Елена

И усы крутим , и уши выворачиваем, и хвост узлом завязываем

Кирилл Морозов

Зверюги вы. Хвост - это святое.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У меня давно нет кошки. Но помню, давно было, делал так 😃

Уральская Рябинушка

Выворачивала, и палец в рот совала, когда жива была кошка

Уральская Рябинушка

Всё честь по чести-в коробке, завернув в тряпочку, за городом. Но печалька, теперь там новые дома выстроили

Кирилл Морозов

Это уж, как вышло.

Кирилл Морозов

Как говорится, ушла на Радугу.))((

Keeper

Нет. Слегка жую. Она подходит и требует, балдеет от этого.

Кирилл Морозов

Молодец. Ротом жуешь?

Keeper

Зубами не очень энергично грызу.

Кирилл Морозов

Затейник.

Ira Bondarenko

)))..это такой вид пытки кота или так просто стресс снять ?

Кирилл Морозов

Для приколу. Лежит, мурлыкает.

Кирилл Морозов

У каждого есть свои недостатки.)

Ira Bondarenko

Это вы про кота или о себе ,а может о моем коте ?

Кирилл Морозов

Это я фильм вспомнил.)

Ira Bondarenko

Знаю ,смешной ,дурной и легкий фильм .А главное перспективно закончился .)

Кирилл Морозов

Это сейчас про перспективу предполагаем. Испортили нас пиндосы.

Ira Bondarenko

Да ладно ), когда то поэт написал ,ах обмануть меня не трудно ,я сам обманываться рад ...Так и тут ,нельзя испортить то ,что уже было не пригодным .)