Альтер Эго

Вы спите уже под зимним одеялом?

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

Уже давненько...

Лена

Всегда под ним

Сергей

под простыней

Эн
Энигма

в +35 в тени???!!!!

Елена🇷🇺

😁😁😁неееет

Alla Lala

пока нет..

Дайлова Надежда Гомель

Нет ещё.

Анатолий Иванов

У нас большая влаЖность-сплю под зимним,Хотя в Казахстане спал бывало вообще без одеяла.Под простыней.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В +38😳

Изо_Льда)

Плед

Алекс Венцель

Нет.

Mariwa

да!

Ѻлегъ

нет. дом тёплый, и зимой под простынёй сплю

Mariwa

Дрбрый вечер! Класс Олег!🙂👍..Я мерзлячка,ноги и под одеялом ледяные,да в квартире и не жарко! Так захотелось под простынь в тёплый дом ,где печка топится!😁...У нас уже ночью +9,а днем до +18,а то +16...холодно и дожди с грозами.Кошки на меня лезут ,чтобы согреться.

Ѻлегъ

у нас днём выше 30. ночью плюс 15

Mariwa

во какая разница.Мы в куртках уже ходим.🙄