El
Elena

Вам предложили заморозить ваше тело на 200 лет, совершенно бесплатно. Вы бы согласились?

Ответы
Се
Сергей

Нет. это глупость. Или даже, как говорят, бесмертье, это божье наказание. Через 200 лет твоих родственников уж нет, друзей тем более и ты самый одинокий человек на Земле. Ты никому не нужна. или на тебя приходят посмотреть как зоопарк.

Чанга Чунга Чунгович

Проснуться в чуждом мире? Быть как бы музейным экспонатом? Увидеть как исказили и извратили историю (мою современность)? Не иметь вообще никого из родственников, друзей и просто знакомых?
Ну как же можно на это согласиться?

Сергей О.

Программа заморозки - это пирамида, должны остаться люди, которые будут следить за барокамерой, потом умрут они, передадут кому-то, потом ещё кому-то. А потом эти кто-то просто выбросят труп из барокамеры и всё ))

El
Elena

Почему же?)всё будет по другому)))

Сергей О.

С этого момента поподробнее пожалуйста. Попрошу Вас помедленнее, я записываю ))

El
Elena

Ну это я к тому, что вас разморозят и будете вы такой весь 249-летний молодой человек))) 🤣

Сергей О.

Ага, Вы сами то в это верите? Что это будет реализовано через 249 лет? Смотрите, испортиться можно в заморозке, за столь длительный срок хранения ))

El
Elena

Ну что за пессимизм🤣всё будет хорошо

Сергей О.

Ну тады подписываемся на бесплатную гибернацию ))

Yurii Stratetshuk

А зачем ? Не вижу смысла . Он только в том , что кто-то на этом заработает. Мёртвому все равно где лежать. Это головная боль родственников. Это для себя они обустраивают места захоронений близких

Воротни4Ок

И мелко порубить потом на салат? Как может кто-то гарантировать процесс, который сам не сможет проконтролировать, в силу своей низкой жизнепродолжительности

Оксана Мельниченко

если замораживать будут после моей смерти, то ради бога. а если до, то уже доказано, замороженное тело вернуть к жизни нельзя, мозг всё равно умирает

El
Elena

Замораживать после смерти? Зачем?

Владимир Ефимов

После того, как человек умирает, он навсегда покидает сие тело и никогда в него не возвращается, если только на иное нет Высшей воли.

Роман

скорее всего нет. не хотел бы бросать своих детей, внуков. хотя было бы интересно посмотреть на своих потомков через 200 лет

Роман

рр

El
Elena

Что это?)

Роман

укушу

El
Elena

Не надо меня кусать)

Роман

лизать?

Сергей Д...

Нет. А если ТАМ нас завоюет Япония, или Китай ? Я ж языков не знаю ... посадят в клетку как экспонат и будут всем показывать.

El
Elena

😅

Максимилиано Чизанто

нет!
эти малолетние ублюдки уже сейчас ни хера не хотят думать! а что будет через 200 лет -- я боюсь и представить, нет

Виктор Шаламов

Прям завтра7 Нет, не согласился бы. Всё это вилами на воде писано. А вот после смерти (естественной) пожалуйста.

El
Elena

Кому мы там нужны после смерти то?))

Виктор Шаламов

А до смерти кому мы нужны? А вообще заморозку для чего придумали? Чтобы сохранить до будущих времён, когда научатся людей оживлять или клонировать их по геному - создавать заново. Поэтому и замораживают трупы, а не живых людей. Замораживание живых - это убийство, со всеми вытекающими последствиями.

El
Elena

Умный какой😆

Валерий Мудров

Смотря как заморозить и для какой цели. Но никто не знает, что будет через 200 лет. Тогда в чем смысл заморозки?

Нет. Это бесполезно. Сосуды лёд разорвёт. Налейте воды в бутылку и зимой на балкон. А мы состоим на 80% из воды.

El
Elena

Опасно😱

Из этого делают бизнес, по сути просто убивая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть, не жить сейчас, чтобы возможно проснуться единственной на планете в глубокой ядурной зиме? Нет.

нет конечно , люди всю экосистему уничтожат лет за 50 максимум, через 200 лет размораживать будет некому))

El
Elena

Ну неееееееет) Женя, вы пессимист))

я реалист))

El
Elena

Я тоже) но только в реальной жизни

🤝🌺

El
Elena

🤝🍫☕

Па
Павел

Если дадут гарантии ,что разморозят без проведения мозга. И смогу так же как раньше жить и двигаться

Анна Волкова

Ну нафиг! После смерти попрошу меня сжечь, а пепел развеять в космосе. Не хочу больше на эту планету

El
Elena

😁😆

Жагуда Жумагалеев

Как же достали эти не русские со своей клоачной речью. Читаю и разгадываю, кто же такой "Вы бы". 😊

Старый Волчара

зачем? нет конечно. лучше новенькое получить, а вообще при желании можно и пожить этих 200 лет)

El
Elena

Классно) 200 лет

Старый Волчара

Тело то полностью обновляется за 6-7 лет, ни одной клеточки нет у нас старше 7 лет. теоретически можно жить вечно, но мы сами себя убиваем (не без помощи заклятых друзей))))

El
Elena

А при чем тут друзья?

Старый Волчара

ну а кто нас травит, лишает знаний, здоровья, развязывает войны?

Гордюшка

нееееее, недавно показывали как барыги делили ёмкости с замороженными телами, смех))😜