Konstantin Leytan

"Сегодня в бункер принесли почитать конституцию.
Там, оказывается, недра народу принадлежат.
Какой мудак это всё сочинил???
Хорошо, Сечин читать не умеет, давно бы со смеху помер..."

Ответы
Vlad Korn

Вы когда последний раз читали Конституцию? Никогда? Давно эту Статью заменили.

Konstantin Leytan

🖼

Vlad Korn

Теперь недра и полезные ископаемые могут принадлежать богатому дяде...

Konstantin Leytan

🖼

Vlad Korn

Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Бред — ни в одной стране мира природные богатства не принадлежат народу