Марина Трофимова

подарки уже купили?

Ответы
Коля

Вчера сказал жене,что бы купила мне разных шоколадных конфет.Много!!!

Коля

В Ашане сейчас открылся отдел в Российскими конфетами.Вкусно 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Загляну. Пасиб

Коля

Как только заходишь,сразу налево и там что то типа восточных сладостей.У них и конфеты.Но не дешево-400гривень за кило.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понято. Бум посмотреть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Некого поздравить. Далеко живу, в глуши.

Mariwa

нет,магазы все закрыты.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ого. Серьезный облом

Mariwa

Да праздника нет ,его отняли.Сегодня у католиков рождество 4 дня выходные вот и праздник,в гости нельзя,ни свечку купить ни подарок.Да и спиртное запретили продавать на выходные и праздники..вообще хотели народ задушить.Но люди поднялись и вернули спиртное в продажу.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Неа, не кому дарить!!!!!

Беатрис

неа..