Онизабыли

А у вас тоже есть друг который встречает вас оскорблением так же как и вы его?))) Типа - здаров петух! - ээээ ишак!)))

Ответы
kb
koro bo4ka

канеш) дарова суч...ка! ты че бл....ять и....паная не позвонила?! да пошла ты накуй. ага. ага. че пойдём? ага!)))))

kb
koro bo4ka

ага. а она с....чка опять не пишет никуя!)

Онизабыли

У меня так ... Э му да г как ты? ... Я трезв су ка ... хочу пить .... я срать полетел ... - ну лети сря у е ба )))

Сумасшедший Лис ^_^

Привет скотина,привет психически неуравновещенная бестия... Как-то так!

Сумасшедший Лис ^_^

Она мой самый лучший друг...ей можно

Вредная Женя ^_^

что то ты сегодня так добра

Salad Fingers

●_●⊙_⊙

Salad Fingers

( ̄へ ̄)

Salad Fingers

😋

Олег Блинов

Ага))у нас с ним почти всё общение такое. Зато скучно не бывает)

Ксения Быструшкина

ну не так а типа того))) подруга есть : всегда: здорово коза!

Ксения Быструшкина

ага)) или просто идем идем потом кто первый как толкнет другого задницей и бах ты уже летишь в сугроб)) или идем по городу и корчим рожи страшные все так смотрят у виска крутят а мы ржем как больные))

Онизабыли

Ахахах)))) мы в магазин забегаем с масками и кричим аллах ак бар ))) все под стол сразу ахаз а за нами жирный сторож)))) друг мне говорит нас в психушку точно заберут а я ему таких дол бае бов там не примут)))))

Ксения Быструшкина

)))) да да)) я тоже так говорю)) они с нами с ума сойдут и на другой день выкинут нас скажут идите нах.ен отсюда)))

Онизабыли

Там всех психов выпишут ахаха))))))

Ксения Быструшкина

))) да они там уже сами в теме психи немного))

Sonik In The Фингерс

только сестра такое делает ( от меня научилась )

Фсем Щазтья..!

Нет, я слишком впечатлительна для такой дружбы)

Sonik In The Фингерс

только сестра такое делает ( от меня научилась)

Юл
Юла

есть ))) у меня подруга коза )ну и я для нее тоже)

Анастасия Мазуренко

По братки это лучше *^* (я не в теме крч) т.т

Анастасия Мазуренко

чуваг я спросить хотела..А бывают злые психушники? :о

Анастасия Мазуренко

Неажидана *-* Ну эт норма )))

Елена(Старые Васюки)

Есть.Дружим со школы.С прошлого века!

Кристина Мардовина

наверняка такой друг есть у всех)

Кристина Мардовина

ого...это уже серьезно....ну наверняка у тебя есть друзья

Онизабыли

Не надо)) мне и так хорошо )

Онизабыли

Не скажите))) никто не лкзет в душу и тд)

Кристина Мардовина

не нашел просто нужного человека

Онизабыли

Если только девушку а так...))) просто все посваливали... я тут один... не скем погулять обидно))

Мастер По Маргаритам

Но не такими мудацкими словами.

Жазико ...

Ну ни так уж грубо, но есть...))

Mila Pavlenkova

Таких друзей нет и не будет!

OK
Olga Korotkova

ахаха,ага) только похлеще)

Марина

нет такого друга и хорошо

Марина *

Да это не друг -это Козёл

Майя Петрова

Нет - это разве друг?

Юлия Галямова

Нет, этот друг я)

Ел
Елена

слава богу нет

Онизабыли

жалко))) обычно это лучшие друзья)))