Гульнур Саттарова

Вы правы.Из сайта, где можно серьезно общаться и узнать что то новое сделали сюси пуст и розовые сопли.

Ответы
В Лад

Для нового есть журналы вак, а здесь....очень много нового я узнал, с чем раньше не сталкивался, об общих особенностях людей

Улугбек

Дааа... Измельчала... В проходной двор, где по-сикать можно, превратилася спрашка....