Вика Шилина

Почему в последнее время, часть парней начала вести себя как "истерички" или как говорится "как бабы", все ноют, ноют и ноют... В чем дело?

Ответы · страница 4
Андрей Андреевич

Так вы же и влспитываете их))

Елена

Мужское должно быть воспитание, т.е. отцы обязаны не только делать сыновей, но и своим примером показывать каким должен быть настоящий мужчина.

Андрей Андреевич

А Вы знаете каким должен быть настоящий мужчина?

Андрей Григорьев

Ну пусть при мне попробуют...

Вячеслав Чистяков

Нас мало осталось мэйд ин 68

Вячеслав Чистяков

а вы красивая!

Твоё Зеркальное Отражение

Мамка разбалловала🤣🤣🤣

На
Наталия

Жена тоже🤣

Вика Шилина

Мне кажется жена такого либо загнобит и ониее грохнет, проявив характер, либо просто уйдет от такого. Не все долго терпеть могут мягкохарактерных

На
Наталия

Ооооо.. Это не факт.

Валерий Ратников 🇨🇳

не всех пускают в бизнес.

Анна

Поменяйте круг общения

Анна

Это алгоритм сайта.вопросы тех, кто онлайн , идут всем в ленту. Так что если не интересно слушать ответы на старые, то просто удалите и задайте новые

Вика Шилина

Анна, я сама думаю разберусь что делать) Я объяснила что вопрос старый, и может быть уже не актуален не более того, а удалять мне его или нет, я не спрашивала. Со всем уважением к вам, это мне решать

Анна

Так зачем вы мне объясняли что это старый вопрос?) Если он актуален, то принимайте ответ))

Вика Шилина

Я не только вам объясняла) Но с вами объяснение затянулось)

Анна

Совершенно не понятно зачем вы это делаете))

Даниил К.

Не знаю. Где ты их нашла

Вика Шилина

Сейчас уже реже но попадаются..

Даниил К.

Не повезло значит

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверно устали очень😆

Roman K

И в чем оказалось дело?

елена шарко

ужас ..правда..слабаки

Вика Шилина

да уж...главное чтоб таких меньше было

елена шарко

а их всё больше и больше)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Мож ласки не хватает)

Dreamer Arrow

Потому что истерички

Навруз Одинаев

Материархат близок

Вика Шилина

Не по душе мне это... Я за равноправие.

Навруз Одинаев

А я вообще за то чтоб мужик был главным в семье

Вика Шилина

Вот, вы за патриархат, и против матриархата. Считаю это не правильным, ведь один все время будет стремиться к соперничеству в какмих то вопросах. Считаю это не правильным, а при равноправии все равны и всегда можно прийти к какому-то общему компрамису.

Навруз Одинаев

Как сказал один философ: когда у нас с женой разные мнение, мы делаем так как она хочет. Это она называет компромиссом.

Вика Шилина

Не, я компромиссом називаю вариант решения проблемы когда решение принятое принимается обоими, а не одним из двух

Навруз Одинаев

Я тебя понял.. Но так интереснее..

Кинолюбитель

Не обижайте мужчин.

Вика Шилина

Мальчик, если бы ты сказал такое про девушку, я бы все поняла. Но ты говоришь это о мужчинах, или по твоему они стали "истирить" из-за того, что их обидели девушки или кто-то еще? Так это только еще больше говорит о том, что большая их часть в действидельности как бабы

Вика Шилина

Ну на фото по всей видимости парниша молодой, ск. тебе лет?

Вика Шилина

А размышления 13 летнего ребенка

Кинолюбитель

Ну ну ну. Из трех слов ничего нельзя понять. Это глупо для любого возраста.

Ната

Меняемся местами))))

Вика Шилина

Думаешь?) Главное чтоб после таких истерик они платья носить не начали.

Mi
Mihail

Воспитание женщины

Серж

Где вы таких нашли?

Вика Шилина

Да их везде полно походу(((

Алексей Прибылов

мамино воспитание.

Павел

Самому интересно))

Андрей Каширин

За последние 8лет?

Вика Шилина

Неее, с мужем с 2016 по 2019 была, после 1год дома и уже 4 года как в другой области

Андрей Каширин

А там что?

Вика Шилина

Живу, снимаю квартиру, работаю, дети 1 в школу пойдёт, другая в саду последний год

Андрей Каширин

Круть.. Не знаю что сказать

Андрей Каширин

Ну да