Мария Ивановна

Почему в пандемию люди ездят отдохнуть на каникулы, ходят в гости?

Ответы
Ирина Славянка

Говорят, эта пандемия ещё на 3 года растянется. Так что ж, из дома не вылезать?

Мария Ивановна

Так это их дело. А вот если едет подруга, из москвы, в гости, говорит, хочу. Вот пусть вылезает куда хочет, а я боюсь....

Ирина Славянка

Так значит, ей и объявить.

Александр Былков

не знаю,я не хожу по гостям,дома отец старенький-боюсь заразить его

Мария Ивановна

Вот и берегите его и себя! 🌹У нас директор лежит на ИВЛ , 60 лет всего. Мужик отличный, все сейчас переживаем. А ко мне приятели из москвы хотят в гости. "Ненадолго". А мне надолго и не надо....

Игорь

Такая политика государства. А на зимние курорты приглашают?

Мария Ивановна

Не знаю. У меня приятели из Москвы едут, в гости хотят зайти. Блин

Игорь

Двойная политика.

Мария Ивановна

Ага....

Людмила Давыдова

надоело боятся..............жить надо пока живые

Людмила Давыдова

это нормально.................у нас соседка не побоялась съездить к родне на свадьбу.............муж уже на работу вышел..а она заболела через неделю после приезда.......потом он...........подтвержденный((((......все не так безобидно...........

Мария Ивановна

Да, я про это и говорю... Почему люди не понимают? Там они как раз болеют после похорон ковидного родственника. "Ой, к врачу ни-ни, у нас же поезд! "

Людмила Давыдова

Поезд важнее жизни..............Каждый думает--эт меня не коснется.......Сми врут,правительство тоже.......а полмира опять всё закрывают..............

Мария Ивановна

Подруга с пневмонией лежит. Одно радует, в Москве все же медицина лучше, надеюсь, выкарабкается без последствий...

Людмила Давыдова

врачи ей в помощь!!!

Огненный Муравьед

Диссиденты, что с них взять, кроме штрафа...

Мария Ивановна

Мои из москвы в гости рвутся. Вот сижу думаю, как отказать

Огненный Муравьед

Словами. Валите на Ковид, как на мертвого.

Мария Ивановна

Вот буду, я реально боюсь

Огненный Муравьед

И правильно.

Александр Шебалин .

Зараза,к заразе не пристаёт.

Мария Ивановна

Эт да...

Черный Ангел

Жизнь этим не остановить

Черный Ангел

Знаешь правило?Не рискуй там где не стоит

Мария Ивановна

Знаю. Пусть по видеосвязи заходит....

Черный Ангел

Разумное решение

Мария Ивановна

По ходу, не приедет, пневмония. Теперь дергаюсь, переживаю. Мои - вот подруга с пневмонией, и директор на ИВЛ.

Черный Ангел

Позвони

Михаил Румянцев

А на работу ездить можно?

Мария Ивановна

Я на дистанте. Сейчас друзья хотят из Москвы подарочек привезти

Михаил Румянцев

Наш завод ни одного дня на изоляции не был. Работаем как и до пандемии.

Мария Ивановна

У вас производственная необходимость... Увы. Риск большой

Михаил Румянцев

Не только производственная. Дома будем сидеть - кушать будет нечего.

Мария Ивановна

Я про то и говорю - ни товара вашего не будет, ни Вам зарплаты. Хотя, государство должно было позаботиться о гражданах.

Михаил Румянцев

Да нахрен мы государству не нужны.

Мария Ивановна

Да это нам уже прямо сказали. Давно, причем. Налоги плати и не вякай.... Увы

Павел Павел

Я как ездил, так и езжу...

Мария Ивановна

Молодец

Павел Павел

Я знаю, что я молодец.

Владимир Ольшанский

🖼

Мария Ивановна

Ага. У меня несколько человек умерли. А телека уже лет 10 нет.

Владимир Ольшанский

Люди и без дурацких пандемий умирают,у меня тоже несколько знакомых умерли(по другим причинам).А свой телек я снёс на помойку ещё в 2000-м,после аварии "Курска"...