Мария Cтаростина

Вы давали деньги в долг?

Ответы · страница 2
Римма Сухова

Всегда..вчера отказала,потому что ..отказала. Перебор!Теперь враг номер один

Чеширский Крот

Давал. Потерял много хороших людей. Теперь хрена лысого. Пусть в банк идут.

Константин Саратовцев

Один раз ошибся, дал. А нормальным людям. почему бы и нет по возможности.

Юрий Жуков

Один раз дал... Больше я ни денег, ни заёмщика не видел. Урок на всю жизнь.

Анатолий

Давать в долг нужно проверенным людям. А так, лучше красиво отказать...

Андрей Акбаров

даю из жалости женщинам, причем не любовницам, не возвращают🤷‍♂️

Санбай Манибай

Очень редко! По Светлому Корану выдать долги самое благородное дело!

Ав
Августин

да прходилось выручать ..а иногда нет .денег мало было не получалось

Новости Дня

а как узнать ... ну не то чтоб давала а отсасывала под "... потом отдам "

Роман

давал. сейчас стараюсь не давать, очень редко кто-то возвращает

Ел
Елена

Да, назад мне не вернули, с тех пор не одалживаю и сама не беру

Та
Татьяна

давала. не отдали. и снова дала. и снова те же грабли.

Мария Cтаростина

пипец

Галина Локтева

Стараюсь не давать,поскольку потом стыдно выпрашивать своё.

@Lexprotesor Ivanovici

Лучше, не давать, чтобы не терять друзей, близких и нервы!....

Мария Cтаростина

Да. Точно

Da-Show

Да, отличный способ избавляться от "друзей", но не дешовый)))

Мария Cтаростина

я уже поняла.

Юрий (Челябинск)

И в долг и в безвозвратный давал, правда небольшие деньги

Мария Cтаростина

а с теми кто не отдал-в каких отношениях?

Юрий (Челябинск)

Нормально, он пьет, я знаю что не отдаст, ну вроде соседи, просит там двадцать руб не хватает ему, бывает отдаст , бывает забудет

Мария Cтаростина

ну 20 рублей не 100000 тыщ.простить можно

Юрий (Челябинск)

Ну и как то у меня с машины номера украли, было раньше такое, он нашел на козырьке подъезда , я ему "премию"

Мария Cтаростина

это благодарность,не долг

Андрей Ванеев

для того чтобы больше не давать. провоцировал попрошаек

Владимир Асиновский

давал в санатории. Человеку не было за что куамит билет

Мария Cтаростина

Супер!

Светлана Костина

Давно,когда деньги были деньгами и зарплата зарплатой.

Де
Дерсу

Даю только тому, с кем никогда не хочу больше общаться.

Мария Cтаростина

Круто

Де
Дерсу

Дык все равно же не отдаст, а напомнишь, злейший враг будешь...

Ринат Фамутдинов

Мама давно сказала:"Хочешь потерять друга дай взаймы!"

Мария Cтаростина

Это точно