На
Надежда

Велосипед, скутер, мотоцикл, автомобиль... Перечень транспортных средств, которыми мне приходилось управлять 🙂. А вам какими?

Ответы
Костя Кузнецов

Я шофер управлял автотранспортом различных категорий, велосипед это понятно, скейтборд, лодка на веслах, катамаран, и если те что просто прокатился считаются, то: трактор, мопед, мотоцикл, моторная лодка, теплоход, ну и может что не вспомнил

На
Надежда

отлично

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

велосипед, скутер, легковые авто, грузовые авто, военная техника, то животное с аватара на котором летают.... космический корабль на марс... толи дирижабль, толи воздушный шар не помню уже.... Последние три в Дисней Ленде управлял))))

Владимир Асиновский

велосипед вагон--весы ( на доменной печи) мостовой кран ( на доменной печи) электропушкой и бурильной машиной ( на доменной печи) трактором ДТ-54 и комбайном СК-3 на целине в Казакхстане

Алексей Соколов

К этому списку добавлю ещё мотовелосипед, мопед, снегоход, колёсный трактор, гусеничный трактор, седельный тягач с прицепом, автобус и автокран.

На
Надежда

Нууууу... трактора можно объединить, мопед с мотовелосипедом тоже )) А то мы так будем перебирать мотоцикл с люлькой, без люльки, автомобиль двухдверный, четырехдверный )))) А так, хорошо )

Алексей Соколов

Блииин, ещё про ту самую инвалидку я позабыл, которая мотоколяска, которая с подрулевых лепестков управляется, как настоящий спорткар!🤣🤣🤣

Алексей

туда же вездеход ГТТ и моторная лодка а вот скутер нет не пробывал мотоциклы были но в юности )) без прав

На
Надежда

Скутер легкотня ) Пробуйте )

Алексей

нее я сейчас на велике гоняю )))

Се
Сергей

автомобили легковые и грузовые... лесозаготовительная техника.. а велосипеды и тп мелочь ни в счет🙂

Виктор Дайвер

Автомобили разные бывают, например с Кразом, Уралом, мтлб..., не каждый мужчина даже справится

Alexey S

Самокат, лошадь, троллейбус, фура, бульдозер, экскаватор, яхта, катер, коньки, ползком...

Ведающий.

Велосипед, мопед, мотоцикл, автомобиль, вездеход, трактор гусеничный, трактор К700.

Ведающий.

Классно наверное)

На
Надежда

На взлете страшно и тошнотно )) А потом круто )))

Ведающий.

))) поздравляю☁️

На
Надежда

с чем? 3 года назад было))

Ведающий.

Всё равно...ощущения остались.)

Анатолий Иванов

Скутер-нет.Трактор,кран,погрузчик,лошадьми и быками! А также,садовой тачкой!😀🌷

На
Надежда

тачку в счет не берем )

Анатолий Иванов

Как это не берём? А вн😃🌷ука на ней вожу!

Александр

Самокат, велосипед, мотоцикл, скутер, автомобиль, моторная лодка, катер, корабль.

Сергій

Мопед, карт и гусеничный транспортёр-тягач ещё в этот список добавить

На
Надежда

хорошо, есть еще где разгуляться )

Сергій

Да)))

Николай

Не поверю . Что бы ты и села на мотык? И каким же ты мотыком управляла?

Николай

Где нейтральная находица?

На
Надежда

Находится ))) Это было цать лет назад. Знаю, что 1 включаешьг носком, остальные пяткой. Правая ручка газ, левая сцепление, газ сбрасываешь, сцепление выжимаешь, а дальше ножкой )) Я даже знаю как искру в подсечнике проверить пальчиком.... Больно ))))

Николай

Пальцем не советую тоесть,и так все видно. Эх,а находица она между 1 вой и 2 рой,1 вся в низ,потом чуть на верх нейтралитет и ещё на верх 2 рая и тд. На счёт пятки- такого на Яве нетна Ижаке нет,на Урале не знаю.

На
Надежда

Так и я не советую, мне велено было палец сунуть, я и сунула )) Ощущение, что я экзамен сдаю )) У меня нет категории А, только В и М.

Николай

У меня вообще прав нету. А над тобой брат просто прикольнулся,попросив тебя сунуть палец на концевик))).

Виктор

Ан-2, Ан-24, Л410, Як-40. Это в воздухе. На земле - Жигули, а потом ЧАЙКА

На
Надежда

здорово

Леонид Музафаров

Велосипед и снегоход Буран, проехал метров 50 и понял - не мое.

Нику Букун

На скутере ни разу не ездил, а так на тракторе самое приятное

Ва
Вадим

Самокат, велосипед, мопед, авто.(немного) гусеничный трактор.

Al
Alexc

те же + ролики, коньки, лыжи, лодка, скейт, самокат, мул, осёл.

На
Надежда

ой, лыжи, коньки я тоже люблю, но при чем они? Я про управление транспортом

Al
Alexc

так ведь тоже транспортные средства. 🙂

На
Надежда

Осел, олень, ошадь.... тоже

Al
Alexc

ну ни оленем ни даже лошадью лично мне не приходилось. а вот ослом и мулом - да (о чём и написал ранее)
кстати - ещё ездовой собакой с санями (правда санями, а не нартами)!

На
Надежда

ок

Пани Малгожата

Локомотив, самолет, теплоход, катер, грузовой автомобиль))

Николаич

🖼всякими, вплоть до рикши. Но люблю мотоцикл

На
Надежда

хорошо