Валерий Дементьев

коплю деньги, собрался новый аппарат себе купить...самая главная проблема-акб, у меня шикарный старый скутер а аккумуляторов новых к нему нет?🖼

Ответы
Лю
Любовь

Обалдеть!!! У моего мужа такой!!!! Когда мне надо куда-нибудь проехать быстро я называю его мерсик

Валерий Дементьев

ищите запасной акб, мой сдох на третьем сезоне

Лю
Любовь

нет, у мужа золотые руки

Валерий Дементьев

а голова ?

Лю
Любовь

а ноги, а руки, а животик? ВСЁСУПЕР!

🇷🇺Anna😊

Вчера только видела, как девочка упала с него. Это было ужасно.

Владимир С

Валерий три шахтерских фонаря щелочных, паралельно соединенных, хватит на много лет.

Валерий Дементьев

там не три а тридцать надо....60 в 30а/ч

Владимир С

Странно, вроде на всех последних выпусках мотоциклов и автомобилей 12v, а тут как на подводной лодке.

Валерий Дементьев

это электроскутер, мощность мотора 3000 вт

Владимир С

Теперь понятно.

Тёмин Андрей

Неужели и на Али нет?Там,вроде что хошь найти можно?

Валерий Дементьев

на али точно нет

Тёмин Андрей

Аналог может,а чтоа АКБ?

X-M@N

И нахрена он такой спрашивается нужен?

Валерий Дементьев

а нахрена,кроме понтов,автомобили нужны ?

X-M@N

Автомобиль автомобилю рознь

Лукас Шакал

да купи уже мотоцикл, не еби мозг.

Валерий Дементьев

хороший не купишь, у нас один китай

Лукас Шакал

Китай, не значит плохо.

Валерий Дементьев

в Беларуси ничего путного нет

Лукас Шакал

Купить в Польше

Валерий Дементьев

сейчас невозможно...я даже в России ничего купить не могу...карты наши не работают

Лукас Шакал

За нал

Валерий Дементьев

я сестру,живущую в Питере не смог поздравить с днем рождения

Андрей Лапин

если колеса малые нужен опыт

Валерий Дементьев

не меньше чем у автомобиля

Марго Беккер

каак эта? Их не существует?

Валерий Дементьев

такой у нас сервис

((
((Жека))

🖼у меня круче

Валерий Дементьев

не люблю автомобили

((
((Жека))

а я мопеды всякие

Валерий Дементьев

в автомобиле не поездишь по лесным тропам...а по шоссе лучше на такси

((
((Жека))

каму как🤷‍♂️

Vladimir Afanasiev

наймите рикшу сзади

Валерий Дементьев

дорого обойдется

Ѻлегъ

Валер, а подобрать?

Валерий Дементьев

там место конкретное,выход один-собирать самому но моей квалификации не хватит да и возраст..руки дрожат.мне 73....я привык делать всё быстро,махну шашкой и куплю новый а старый пущу на запчасти

Ѻлегъ

Валер, на сколько я в курсе, заказать можно любую конфигурацию. всё дешевле чем новый скутер брать ...смотри в интернете

Валерий Дементьев

можно но не в нашей деревне...🙂

Ѻлегъ

Валер, но, попытка не пытка ...я тоже в заштатном городке живу (население менее 40 тыс.), заказывал и приходило

Валерий Дементьев

придётся...сегодня хотел позвонить и рвануть в Минск...лень...у меня единственный выходной-понедельник....а скутер пока ездит., правда напряжение упало с 67 до 61 и время зарядки с 4 часов до 1 часа

Ѻлегъ

поищи в интернете кто собирает АКБ для скутеров. как правило, они делают все быстро. а доставка возможна транспортной компанией, надо только предварительно уточнить с которой ТК исполнитель работает

Валерий Дементьев

уже нашел да лень крутиться...выберу самый простой способ...куплю новый скутер а старый пущу на запчасти

Ур.

Сделай